РФПЛ 2013/14

Обсуждаем матчи команды во всех турнирах

РФПЛ 2013/14

Сообщение Oilman » 04 май 2014, 20:16

Интрига закрутилась в борьбе за медали. Паровозы с бомжами откатали ничейку, что на руку армейцам. Предполагаю, все решится в последнем туре. Хочется верить в то, что менты и казачки сумеют отобрать необходимое кол-во очков у бомжей. Но, самое главное, самим взять все очки по максимуму. Чтобы попасть в ЛЧ нужно уделать паровозов в последнем туре, во что верится больше, чем в очковые потери бомжей.

Вообще же, красно-синие заиграли сейчас так, как при Слуцком еще не играли никогда. Такие серии на моей памяти выдавал Долматов в 98-м и пару раз Газзаев (в последний раз синхронно с объявлением о последней отставке и вплоть до ухода).

А не проще ли матч за матчем в рамках чемпа отслеживать в одной теме?
Модераторы, переносите склейте сообщения из предыдущих тем в эту, например...
Oilman

Re: РФПЛ 2013/14

Сообщение m_kus » 05 май 2014, 08:58

Oilman писал(а):Интрига закрутилась в борьбе за медали. Паровозы с бомжами откатали ничейку, что на руку армейцам. Предполагаю, все решится в последнем туре. Хочется верить в то, что менты и казачки сумеют отобрать необходимое кол-во очков у бомжей. Но, самое главное, самим взять все очки по максимуму. Чтобы попасть в ЛЧ нужно уделать паровозов в последнем туре, во что верится больше, чем в очковые потери бомжей.

Вообще же, красно-синие заиграли сейчас так, как при Слуцком еще не играли никогда. Такие серии на моей памяти выдавал Долматов в 98-м и пару раз Газзаев (в последний раз синхронно с объявлением о последней отставке и вплоть до ухода).

Не стоит спешить с выводами :) Вот мачт с "Локо" и покажет, что к чему. Надеемся и верим!

Oilman писал(а):А не проще ли матч за матчем в рамках чемпа отслеживать в одной теме?
Модераторы, переносите склейте сообщения из предыдущих тем в эту, например...

Да наверное уже это не особо актуально, два тура осталось. Вот со следующего сезона возможно стоит так сделать.
m_kus

Сообщение Kanonir » 05 май 2014, 15:22

Конечно, хочется верить в чудо..
Но Динамо сейчас не та команда, как мне кажется..
А вообще решающий тур в будни в рабочее время - это верх маразма.
Kanonir
Администратор

Сообщение parker45 » 14 апр 2015, 15:14

parker45

Сообщение AntiBook » 15 апр 2015, 09:11

parker45 писал(а):Вообще же, красно-синие заиграли сейчас так, как при Слуцком еще не играли никогда. Такие серии на моей памяти выдавал Долматов в 98-м и пару раз Газзаев (в последний раз синхронно с объявлением о последней отставке и вплоть до ухода).

Ты имеешь ввиду серии поражений? при Газзаеве наоборот череда побед шла... мне вот кажется мы такими темпами побьем рекород по количеству поражений в сезоне.. уже 8 штук набралось . это жесть.
AntiBook

Сообщение Urasnut » 15 дек 2017, 10:49

Я думаю, что наша команда играет очень хорошо. Надеюсь, мы сможем попасть в Лигу чемпионов.
Urasnut

Вернуться в Матч за матчем