Опрос по сезонам

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Напрягает ли Вас частота туров и спешка сезонов?

Голосование закончилось 20 авг 2017, 21:52

1.Да
35
46%
2.Нет
39
51%
3.Все равно
2
3%

Всего голосов : 76

Опрос по сезонам

Сообщение Demonnvrn » 22 май 2017, 21:52

Решил затронуть вопрос по сезонам,а точнее по спешке и частоте туров в сезонах,да и в целом перерывах между сезонами.
Игроки жалуются на то,что не успел поставить прогнозы на 1 тур,как надо ставить уже на второй и третий.Просто даже не успеваешь обсудить командой линейку матчей.Зачем нужна такая спешка?Ведь игрок наоборот должен ждать с нетерпением следующий тур,а не жаловаться,мол опять ставить.В частности такое происходит зимой на новогодние праздники,когда людям просто не до прогнозов,а тут еще тур на тур залезают.Отсюда идут,неявки упадок интереса к турниру,капитанам бывает просто сложно собрать с команды прогнозы.Зачем это надо?..Может лучше упразднить этот сезон и растянуть остальные сделав перерыв,на новогодние праздники.Ведь по сути перерыв у нас только один,это 1 месяц в году,когда все чемпионаты делают перерыв.Остальное время все без передышки.Это не только лично мое мнение,но и многих игроков. Возможно какие либо другие варианты,предлагайте обсуждайте.Я как капитан,задал вопрос нашему многоуважаемому Александру Адаеву,он мне посоветовал создать тему на форуме,что собственно я и сделал.Прошу отписаться и проголосовать всех кому интересен этот вопрос.
Последний раз редактировалось Demonnvrn 22 май 2017, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Demonnvrn

Re: Опрос по сезонам

Сообщение AntiBook » 22 май 2017, 22:39

В целом согласен, что присутствует спешка и было бы интереснее затянуть интригу.... В целом я за эксперимент.

Голосовалка почему то работает плохо, не дает отдать голов.
AntiBook

Сообщение Demonnvrn » 22 май 2017, 23:18

AntiBook писал(а):В целом согласен, что присутствует спешка и было бы интереснее затянуть интригу.... В целом я за эксперимент.

Голосовалка почему то работает плохо, не дает отдать голов.

Я сам тоже почему то не могу проголосовать,вроде все правильно создал тему... задал на почту вопрос Александру! Пока он не ответил!
Demonnvrn

Сообщение winnie-the-pooh » 23 май 2017, 00:29

Доброе всем!
Меня не напрягает существующее положение вещей. Три - сезона То-то в год - нормальное явление. Тем более, если прогнозировать только по РФПЛ, смотрим что получается.
Прошедший сезон в РФПЛ начался 30 июля. 1-й круг + 2 тура второго закончился 4 декабря. Стартанул РФПЛ 3 марта. 3 месяца без прогнозов зимой и 1,5-2 месяца летом, по моему перебор.
А как же наши любимые европейские чемпионаты? По поводу частоты туров - это наверное вопросы к Мутко, Прядкину и Гинеру(основному идейному вдохновителю на переход осень-весна).Где то так.
ЗЫ А голосовалка так и не работает.
winnie-the-pooh

Сообщение m_kus » 23 май 2017, 07:47

Меня напрягает иногда. Но я в принципе не любитель европейских чемпионатов (просто не успеваю толком за ними следить), поэтому я за проведение двух сезонов в год только по чемпионатам РФПЛ. А европейские чемпионаты вынести в отдельные турниры (по такому же принципу, как Лига Чемпионов например).
m_kus

Сообщение Kanonir » 23 май 2017, 11:08

Честно говоря, не знаю, что за ерунда с голосованием.
Почитал форумы, есть одно решение, оно не помогло. Дальше копать боюсь, ибо могут полететь настройки, критичные для работы ТоТо.
Kanonir
Администратор

Сообщение Demonnvrn » 23 май 2017, 16:21

m_kus писал(а):Меня напрягает иногда. Но я в принципе не любитель европейских чемпионатов (просто не успеваю толком за ними следить), поэтому я за проведение двух сезонов в год только по чемпионатам РФПЛ. А европейские чемпионаты вынести в отдельные турниры (по такому же принципу, как Лига Чемпионов например).

Вот кстати неплохая идея,отдельный турнир сделать.Кто хочет играет,кто не хочет отдыхает и ждет чемпионат России
Demonnvrn

Сообщение Kanonir » 23 май 2017, 16:23

Demonnvrn писал(а):
m_kus писал(а):Меня напрягает иногда. Но я в принципе не любитель европейских чемпионатов (просто не успеваю толком за ними следить), поэтому я за проведение двух сезонов в год только по чемпионатам РФПЛ. А европейские чемпионаты вынести в отдельные турниры (по такому же принципу, как Лига Чемпионов например).

Вот кстати неплохая идея,отдельный турнир сделать.Кто хочет играет,кто не хочет отдыхает и ждет чемпионат России

Тут только возникает сразу проблема с составами команд, кто-то из команды хочет, кто-то нет. перекраивать состав команд на один сезон?
Kanonir
Администратор

Сообщение Demonnvrn » 23 май 2017, 16:29

Kanonir писал(а):
Demonnvrn писал(а):

Тут только возникает сразу проблема с составами команд, кто-то из команды хочет, кто-то нет. перекраивать состав команд на один сезон?

Ну как в Лиге чемпионов играют же команды кто хочет и кто не хочет,наподобие того устроить чемпионат отдельный
Demonnvrn

Сообщение Kanonir » 23 май 2017, 16:37

Ну как мне кажется получим "мертвый" сезон.. за ЛЧ следят более или менее все.. а тут просто тупо не будет ставить полкоманды, если это будет дополнительный турнир..
Kanonir
Администратор

След.

Вернуться в ТоТо