Опрос по сезонам

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Напрягает ли Вас частота туров и спешка сезонов?

Голосование закончилось 20 авг 2017, 21:52

1.Да
35
46%
2.Нет
39
51%
3.Все равно
2
3%

Всего голосов : 76

Re: Опрос по сезонам

Сообщение VIVA » 23 май 2017, 17:22

Проводить Чемпионат РФПЛ и европейскую сильнейшую пятерку чемпионата стран(Англия-Испания-Италия-Германия-Франция)просто необходимо! Но здесь одно, накладывается на другое,опять будет перегруз,что не приветствуется! Матчи должны проходить раз в неделю в субботу и воскресенье. Вижу солянку и турнир ЕВРО-6 Матчи европейских кубков-проходят в рабочие дни,желающие в нем играть,только в личном чемпионате,не ущемляя основной турнир.Удачи!
VIVA

Сообщение Demonnvrn » 23 май 2017, 17:34

Kanonir писал(а):Ну как мне кажется получим "мертвый" сезон.. за ЛЧ следят более или менее все.. а тут просто тупо не будет ставить полкоманды, если это будет дополнительный турнир..

Хрен его знает..Можт еще че придумать.Ну за то будет проявляться больший интерес к основному турниру в ожидании его.Люди будут с нетерпением ждать нового сезона,да и проходить они будут более ровно и без спешки.Некоторые капитаны например изучают стиль игры соперника,а при огромной текучке туров этого сделать практически невозможно просто некогда...Поэтому и поднялся такой вопрос.Если ченить рештся,то я думаю это будет только вплюс основному турниру!
Demonnvrn

Сообщение Black Angel » 23 май 2017, 17:37

Не напрягает.
Black Angel

Сообщение Kanonir » 23 май 2017, 17:38

Demonnvrn писал(а):
Kanonir писал(а):Ну как мне кажется получим "мертвый" сезон.. за ЛЧ следят более или менее все.. а тут просто тупо не будет ставить полкоманды, если это будет дополнительный турнир..

Хрен его знает..Можт еще че придумать.Ну за то будет проявляться больший интерес к основному турниру в ожидании его.Люди будут с нетерпением ждать нового сезона,да и проходить они будут более ровно и без спешки.Некоторые капитаны например изучают стиль игры соперника,а при огромной текучке туров этого сделать практически невозможно просто некогда...Поэтому и поднялся такой вопрос.Если ченить рештся,то я думаю это будет только вплюс основному турниру!

Я только за, просто как организатор - мое дело выступать в противовес и обозначать риски )

И обозначу еще один.
Завершаем сезон в России - числа так 2 декабря. Соответственно, следующий сезон в ТоТо начнется примерно 8 марта.
Более 3 месяцев перерыв. Летом перерыв - 2 месяца.
Итого 5 месяцев без сезона регулярного.
Kanonir
Администратор

Сообщение Corky » 23 май 2017, 17:46

Категорически против!

И без этого в концовке многие команды играют половиной досок.

Кстати, такие команды надо бы банить на сезон-другой. Зачем "мертвые души" в турнире?
Очень неприятно, борясь за что-то, видеть, как твои конкуренты играют 6 на 1
Corky

Сообщение winnie-the-pooh » 23 май 2017, 17:51

Demonnvrn писал(а):

С нашими руководителями футбола, так и так спешка будет. Конец этого сезона - туры 28-29-30 12-14.05;17.05;21.05, туры 15-16-17 25.11-27.11, 30.11-01.12; 03.12-05.12.
Какие могут быть претензии к организаторам то-то?
winnie-the-pooh

Сообщение Kanonir » 23 май 2017, 18:06

Corky писал(а):Категорически против!

Кстати, такие команды надо бы банить на сезон-другой. Зачем "мертвые души" в турнире?
Очень неприятно, борясь за что-то, видеть, как твои конкуренты играют 6 на 1

Покарать всегда просто.
Достаточно многие команды рано или поздно оказывались в такой ситуации. В том числе и старожилы.
Но потом решали свои проблемы и нормально играли.
Kanonir
Администратор

Сообщение Megasfera17 » 23 май 2017, 18:29

Не напрягает.
Megasfera17

Сообщение таловский » 23 май 2017, 19:09

Я уже давно прогнозирую только нашу РФПЛ и ухожу зимой на перерыв, так как спешка меня напрягает. Поэтому и отказываюсь от приглашений сыграть за команду. Зарубежные чемпионаты не прогнозирую и на других сайтах, хотя здесь был в призёрах тогда, когда в турах присутствовали именно игры зарубежных чемпионатов.
Я сейчас вернулся в Высшую лигу, но если даже в декабре из неё не вылечу, то всё равно буду зимой отдыхать от прогнозов футбольных и буду прогнозировать только будущее.
Последний раз редактировалось таловский 23 май 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
таловский

Сообщение m_kus » 23 май 2017, 19:13

Опрос починил.
m_kus

Пред.След.

Вернуться в ТоТо