Опрос по сезонам

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Напрягает ли Вас частота туров и спешка сезонов?

Голосование закончилось 20 авг 2017, 21:52

1.Да
35
46%
2.Нет
39
51%
3.Все равно
2
3%

Всего голосов : 76

Re: Опрос по сезонам

Сообщение Demonnvrn » 02 июн 2017, 03:33

Сашь надо чето менять,Настродамус тоже тему говорил!А Вообще тебе бы пообщаться с нужными людьми и турнир поднять до мастер серии!
Demonnvrn

Сообщение NOSTRADAMUS » 02 июн 2017, 10:53

NOSTRADAMUS писал(а):
NOSTRADAMUS писал(а):предлагаю следующее: командные турниры играть по РФПЛ и ФНЛ, при этом параллельно проводить индивидуальные турниры по Евро-5, те за Россией следят ВСЕ, а следовательно и играть будут ВСЕ, ну а ЖЕЛАЮЩИЕ могут ставить ЕВРО-5 либо в зимнюю паузу, либо же на протяжении всего турнира осень-весна ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а отдыхать будем летом 1,5 месяца
пс: перемены назрели однозначно
пс2: не знаю как в таком случае быть с ЛЧ и с ЛЕ ???
пс3: не знаю хватит ли сил у нашего многоуважаемого организатора на ведение 2-х турниров параллельно ???

странно, что по-моему предложению нет ни одного ответа :(
NOSTRADAMUS

Сообщение Kanonir » 02 июн 2017, 16:10

Demonnvrn писал(а):Сашь надо чето менять,Настродамус тоже тему говорил!А Вообще тебе бы пообщаться с нужными людьми и турнир поднять до мастер серии!

Для этого меня нужно клонировать или сделать в сутках 48 часов..
Когда я был молодой и со свободным временем - не было опыта.
Теперь опыта достаточно, но нет времени, а делать межсайтные турниры абы как - не по мне.
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 02 июн 2017, 16:13

NOSTRADAMUS писал(а):
NOSTRADAMUS писал(а):
NOSTRADAMUS писал(а):предлагаю следующее: командные турниры играть по РФПЛ и ФНЛ, при этом параллельно проводить индивидуальные турниры по Евро-5, те за Россией следят ВСЕ, а следовательно и играть будут ВСЕ, ну а ЖЕЛАЮЩИЕ могут ставить ЕВРО-5 либо в зимнюю паузу, либо же на протяжении всего турнира осень-весна ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а отдыхать будем летом 1,5 месяца
пс: перемены назрели однозначно
пс2: не знаю как в таком случае быть с ЛЧ и с ЛЕ ???
пс3: не знаю хватит ли сил у нашего многоуважаемого организатора на ведение 2-х турниров параллельно ???

странно, что по-моему предложению нет ни одного ответа :(

"командные турниры играть по РФПЛ и ФНЛ" и "за Россией следят ВСЕ" мне кажется, все-таки не стоит говорить столь убежденно. Я понимаю, что игроки из стран команд, играющих в ФНЛ, за ней следят.. но в общем интереса к ФНЛ еще меньше, чем к европейским турнирам.

Что касается параллельных турниров - этого не будет, так как ну просто физически нет времени. Находить время на основной турнир становится все сложнее, не говоря уж о дополнительном.
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 02 июн 2017, 16:17

И к слову - Scanner и Demonnvrn - вы за обоснованием собственной позиции на заметили сути большинства мнений игроков, который здесь высказались.
Людей в большинстве своем напрягает не сам факт столько большого количество туров, а само прогнозирование европейских турниров.

Но это не значит, что я против изменений. Повторюсь, раз столько человек высказалось по поводу нежелания ставить на Европу, я в ближайшее время обдумаю все изменения и будет проводить пробные изменения. Общий контуры понятны - 2 сезона по России по 15 туров, а по Европе дополнительный турнир зимой (его показатели не влияют на переход между лигами ни в личном, ни в командном турнире)
Kanonir
Администратор

Сообщение Demonnvrn » 02 июн 2017, 22:27

к ФНЛ то меньше??? Я конеш понимаю что сайт с уклоном на ЦСКА и премьерку.Но поверь даже по тому что команд в фнл больше,болел и прогнозистов именно там и больше!пускай посещаемость страдает,но поверь народу(диванных по крайней мере)в фнл намного больше.А свои интересы...дык не я вообще этот вопрос поднял ,а наши игроки и некоторые из других команд. и как видишь народ откликнулся и вскрылась еще проблемка.
Demonnvrn

Сообщение Demonnvrn » 02 июн 2017, 22:40

Саш! Поверь я не преследую какие то свои цели.Для меня канонир это вообще как святое,так как это наш первый турнир вообще! Просто сделать нужно так что бы всем было в угоду.И придумай наконец таки какие нибудь грамотки в красно-синих цветах ЦСКА победительям сезонов и кубка,это не так сложно.World или paint,да есть куча онлайн редакторов!Людям будет приятнее!Прикинь команда победила и на следующую неделю уже новый турнир.а за два дня до нового турнира приходит почта.Вот победили и все....И главное ни где не указывается действующий чемпион! Саш,но отнесить ко всему поинтереснее,чтобы не было обыденности!
Demonnvrn

Сообщение Demonnvrn » 02 июн 2017, 23:06

Кстати наглядный пример!
Изображение
Demonnvrn

Сообщение Kanonir » 02 июн 2017, 23:15

Demonnvrn писал(а):к ФНЛ то меньше??? Я конеш понимаю что сайт с уклоном на ЦСКА и премьерку.Но поверь даже по тому что команд в фнл больше,болел и прогнозистов именно там и больше!пускай посещаемость страдает,но поверь народу(диванных по крайней мере)в фнл намного больше.А свои интересы...дык не я вообще этот вопрос поднял ,а наши игроки и некоторые из других команд. и как видишь народ откликнулся и вскрылась еще проблемка.

Спорить можно долго, но у меня за 16 лет тоже как бы и опыта общения с игроками накопилось и всего остального. Говорить о том, что интересующихся ФНЛ больше, ну я не знаю.. надо все же в сторону объективности смотреть.. я даже дальше писать не хочу, мне кажется очень странным даже сравнивать интерес к Премьер Лиге и ФНЛ
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 02 июн 2017, 23:16

Demonnvrn писал(а):Саш! Поверь я не преследую какие то свои цели.Для меня канонир это вообще как святое,так как это наш первый турнир вообще! Просто сделать нужно так что бы всем было в угоду.И придумай наконец таки какие нибудь грамотки в красно-синих цветах ЦСКА победительям сезонов и кубка,это не так сложно.World или paint,да есть куча онлайн редакторов!Людям будет приятнее!Прикинь команда победила и на следующую неделю уже новый турнир.а за два дня до нового турнира приходит почта.Вот победили и все....И главное ни где не указывается действующий чемпион! Саш,но отнесить ко всему поинтереснее,чтобы не было обыденности!

Если я не прокомментировал насчёт грамот это не значит, что я не услышал. Кто играет давно, тот застал полноценные призы очень даже неплохие. Будем стараться, увы, жизнь накладывает свои ограничения.
Kanonir
Администратор

Пред.След.

Вернуться в ТоТо