Опрос по сезонам

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Напрягает ли Вас частота туров и спешка сезонов?

Голосование закончилось 20 авг 2017, 21:52

1.Да
35
46%
2.Нет
39
51%
3.Все равно
2
3%

Всего голосов : 76

Re: Опрос по сезонам

Сообщение Aleks » 26 май 2017, 15:40

я за 2 сезона, за европейскими чемпионатами следить не успеваю
Aleks

Сообщение Scanner » 26 май 2017, 23:17

В году всего 52 недели.Из них игровых получается 40, минус 8 недель межсезонных + 4 на матчи сборные.
40 уик-эндов - когда играют команды РФПЛ и Европы.

Нужно 45 туров (в случае 3-х чемпионатов за сезон), :geek: т.е. уже автоматом прогнозируем и вбиваем в календарь - минимум 5 туров посреди недели - ЛЧ, ЛЕ и др-матчи.

В РПЛ - 30 туров, минус 6-7 (в среднем) срединедельных, значит по суб и вос - в среднем 23 получается. По 11-12 на каждый чемпионат. Разбавить каждый чемп 4-5 турами по евро/матчам - совсем не проблема. Матчи в пятницу - можно не прогнозировать (вопрос неявок отпадёт, а это важно), а дед-лайн сделать ПОСТОЯННЫЙ и ФИКСИРОВАННЫЙ, например, всегда в субботу - 12:00 МСК. Матчи на Востоке раньше вроде как не начинаются (если СКА Оренбург, а Енисей Арсенал не обыграют, конечно ;))) :lol:
Не вопрос, если будет небольшая "солянка" - 7 матчей РПЛ и например Реал - Атлетико М (добавлять стараться матчи типа классико, дерби и др.интересные события, а не Дижон - Газелек Аяччо) :roll:

На боксинг-дэй можно будет отдыхать и перерыва большого между чемпионатами (2!!!) не будет.
Лично я вижу только плюсы если играть 30 туров в год.
Поэтому прогoлосовал - ЗА 2 ЧЕМПИОНАТА В СЕЗОН!
Veni, Vidi, Vici
Scanner

Сообщение Трезвость » 27 май 2017, 09:21

Стас всё разложил по полочкам.
Добавлю, что командам заигранным во всех турнирах Мастер Серии, такой плотный график явно как "кость в горле".
И не хочется отказываться от этого турнира, но и серьезно к нему относится при такой плотности турниров, не возможно.
Просто быстренько проставляешь прогнозы и всё. Чтобы не было неявок. От любого турнира нужно отдыхать, это факт. Каким бы интересным он не был.
Поэтому 2 турнира в году - то что надо.

За 3 турнира голосуют те, кто испытывает дифицит игр/турниров. Другого объяснения нет.
Трезвость

Сообщение Di Manio » 27 май 2017, 13:22

Всем доброго дня!
Поддерживаю мнение Forresta.
Хотя, если все останется как есть, лично я буду не против.

И еще по поводу зарубежных чемп-ов - если кто-то не следит за этими турнирами - не играйте, никто ж не заставляет. Дожидайтесь игр российской лиги.
Di Manio

Сообщение alexandr » 27 май 2017, 16:19

Всем привет! Мне неинтересен еврофутбол, тем более для прогнозирования. Постоянно вылетаю из вышки. Голосую за два сезона. Если большинство решит играть три-не проблема. Удачи!
alexandr

Сообщение ded-53 » 27 май 2017, 16:56

Трезвость писал(а):Стас всё разложил по полочкам.
Добавлю, что командам заигранным во всех турнирах Мастер Серии, такой плотный график явно как "кость в горле".
И не хочется отказываться от этого турнира, но и серьезно к нему относится при такой плотности турниров, не возможно.
Просто быстренько проставляешь прогнозы и всё. Чтобы не было неявок. От любого турнира нужно отдыхать, это факт. Каким бы интересным он не был.
Поэтому 2 турнира в году - то что надо.

За 3 турнира голосуют те, кто испытывает дифицит игр/турниров. Другого объяснения нет.

Полностью поддерживаю. Наша команда за 2 турнира в год.
ded-53

Сообщение Mансел » 28 май 2017, 09:13

акцент на РФПЛ это хорошо, сделать 2 сезона в год и нормально)
Последний раз редактировалось Mансел 12 май 2018, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Mансел

Сообщение СНАЙПЕР » 29 май 2017, 18:16

Оставить всё как есть.
СНАЙПЕР

Сообщение NOSTRADAMUS » 29 май 2017, 21:13

http://forum.fc-ural.ru/viewtopic.php?f=12&t=3411, - приглашаются желающие в Дивизион С, у нас не хватает прогнозистов :)
NOSTRADAMUS

Сообщение NOSTRADAMUS » 29 май 2017, 21:15

NOSTRADAMUS писал(а):предлагаю следующее: командные турниры играть по РФПЛ и ФНЛ, при этом параллельно проводить индивидуальные турниры по Евро-5, те за Россией следят ВСЕ, а следовательно и играть будут ВСЕ, ну а ЖЕЛАЮЩИЕ могут ставить ЕВРО-5 либо в зимнюю паузу, либо же на протяжении всего турнира осень-весна ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а отдыхать будем летом 1,5 месяца
пс: перемены назрели однозначно
пс2: не знаю как в таком случае быть с ЛЧ и с ЛЕ ???
пс3: не знаю хватит ли сил у нашего многоуважаемого организатора на ведение 2-х турниров параллельно ???

странно, что по-моему предложению нет ни одного ответа :(
NOSTRADAMUS

Пред.След.

Вернуться в ТоТо