Опрос по сезонам

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Напрягает ли Вас частота туров и спешка сезонов?

Голосование закончилось 20 авг 2017, 21:52

1.Да
35
46%
2.Нет
39
51%
3.Все равно
2
3%

Всего голосов : 76

Re: Опрос по сезонам

Сообщение Demonnvrn » 03 июн 2017, 08:02

Kanonir писал(а):
Demonnvrn писал(а):к ФНЛ то меньше??? Я конеш понимаю что сайт с уклоном на ЦСКА и премьерку.Но поверь даже по тому что команд в фнл больше,болел и прогнозистов именно там и больше!пускай посещаемость страдает,но поверь народу(диванных по крайней мере)в фнл намного больше.А свои интересы...дык не я вообще этот вопрос поднял ,а наши игроки и некоторые из других команд. и как видишь народ откликнулся и вскрылась еще проблемка.

Спорить можно долго, но у меня за 16 лет тоже как бы и опыта общения с игроками накопилось и всего остального. Говорить о том, что интересующихся ФНЛ больше, ну я не знаю.. надо все же в сторону объективности смотреть.. я даже дальше писать не хочу, мне кажется очень странным даже сравнивать интерес к Премьер Лиге и ФНЛ

Саш у тебя 2 команды в высшей лиге,которые созданы на базе 1 дивизиона и практикуют на своих сайтах турниры по нему.Onedivision и Primegang!Не хочу щас считать,но такое ощущение ,что половина прогнозистов именно представители подъэлитного дивизиона! А колись как награждались победители?
Demonnvrn

Сообщение Mансел » 03 июн 2017, 08:39

Kanonir писал(а):Общий контуры понятны - 2 сезона по России по 15 туров, а по Европе дополнительный турнир зимой (его показатели не влияют на переход между лигами ни в личном, ни в командном турнире)

нормально..такой расклад меня вполне устраивает)
Mансел

Сообщение winnie-the-pooh » 04 июн 2017, 03:43

Доброе всем время суток!
Зовут меня Вячеслав, 6-й десяток лет. Играю с 3 или 4-го сезона.
Давайте все разложим по полочкам.
1. Более половины проголосовавших за 2 чемпа + отдельный топ-5 Евро, имеют причины: (просто не интересны еврочемпы, они там сливаются из вышки, красные глаза и т.д. и т п. ), т.е. ни о чем.
2. ФНЛ - не выход, по нему вообще нужно отдельный турнир проводить(как раньше на сайте Алании, например)\Мух отделяем от котлет.
2. У организаторов , я так думаю, нет особой возможности вести статистику 2-х разных турниров(Тот, кто выиграет евро-топ 5, захочет себя увековечить в анналах!!!!!!), это большие временные затраты по ведению этой статистики, нужно переделывать схему и вообще всю систему начисления баллов в статистике) Желающие есть перелапачивать всю базу и вносить изменения в существующую?)
3. Вопрос финансовый, думаю самый основной.
Все расходы , лежат на Александре. Были определенные ком. проекты по рекламе, которые приносили определенные ден. средства, думаю они будут и далее приносить какие то дивиденды, при условии максимальной загруженности проекта. При отсутствии 3-го чемпа, считайте это 3 месяца с уменьшением ден. средств. и возможном разрыве контракта по рекламе.
4. Грамоты. Нет проблем , почти. Если есть "рыба" грамоты или почетного диплома, можно и самому идейному вдохновителю идеи , доработать "рыбу" до "ума", согласовать с организаторами(инициатива - .... инициатора) и далее: думаем.
Если вручать в эл. виде. Нет проблем. Если пересылать по почте , в бумажном виде, нужно скидываться в начале чемпа на призы. На что народ вряд ли пойдет. Перед глазами коммерческий чемп.: 10 или 12 чел участников.

Так , что думайте. Ни кого обижать не хотел и не хочу, но фантазии( в лучшем смысле этого слова) не всегда совпадают с реалиями нашей жизни.
Еще раз сорри, всем здоровья и удачи. :D
winnie-the-pooh

Пред.

Вернуться в ТоТо