Последний сезон в истории ТоТо. 50-ый командный турнир

Все, что касается наших турниров прогнозистов ТоТо

Последний сезон в истории ТоТо. 50-ый командный турнир

Сообщение Kanonir » 28 май 2019, 16:09

Друзья.

Все когда-то начинается и все когда-то заканчивается. На самом деле, страшно представить, более 18 лет на нашем сайте проходят турниры по прогнозированию. Вспомните себя 18 лет назад? Это целая пропасть времени. И моя жизнь за это время также стала совсем другой.

Одно я могу сказать точно. Все эти годы я получал удовольствие от организации турниров. Удовольствие от тех соревнований и турниров, которые проходили на сайте. Я познакомился с многими очень интересными людьми, и благодарен жизни за это.

Вы справедливо замечали, что в последние сезоны ТоТо не хватает азарта, не хватает освещения, не хватает новизны. Все течет по накатанной, без эмоций и т.д. Поверьте, я сам это ощущал больше, чем кто либо. Но жизнь диктует свои правила. Увы, столько времени, сколько я уделял турнирам 10 лет назад, сейчас у меня нет даже и близко. Сейчас времени хватало только на поддержание жизнедеятельности, создание программок, какие-то технические обновления до и после туров.

Но дальше так продолжать не вижу смысла. Свое время и энергию я теперь направляю на другой проект, а ТоТо пришло время заканчивать свое существование. Будет красиво это сделать в юбилейном 50-ом командном турнире. Я думаю, что никто не обидится, если мы не будем формировать состав завершающего сезона ТоТо, исходя из итогов завершающегося.

В последнем сезоне ТоТо нет места разделению по лигам (высшей, первой). Все будут на одном уровне. Конечно, нужно будет делиться на подгруппы, но любая команда может стать чемпионом. Это касается и командного турнира, и личного. Победители получат памятные грамоты (каждому игроку) и кубки (на команду). Также будет проведен платный личный турнир, где можно будет выиграть хороший приз или финансовый эквивалент.

Также каждый из вас может выделить какие-то свои призы для победителей турнира, или же в каких то интересных номинациях (лучший бомбардир и т.д.).

Турнир будет, как обычно, состоять из 15 туров, это 15 туров первого круга Российской Премьер Лига 2019/2020. Старт турнира - приблизительно 12-14 июля. Завершение - декабрь. Также это будет последний сезон для Сборной ТоТо.

У всех есть 1,5 месяца, чтобы подготовиться к последнему сезону. Я прошу капитанов команд определяться с составом, у вас есть время пригласить тех игроков, которые уже давно не играли, чтобы напоследок хлопнуть дверью. Вы можете создать новые команды специально под этот турнир. В любом случае, расскажите о завершающем сезоне всем своим знакомым, кому интересно прогнозирование. Последний сезон должен пройти достойно!

Для участия в командном турнире завершающего сезона капитанам команд нужно в свободной форме отписаться в этой теме. Для участия в личном турнире никакой регистрации не потребуется, достаточно будет делать ставки.

Специально для завершающего сезона ТоТо будет создан чат ТоТо в Whats App - обсуждения, напоминания о турах и т.д. и т.п. Телеграм-канал не зашел, участников очень мало, но Whats App есть почти у каждого. Чат я создам уже сейчас, чтобы добавиться в него - напишите свой номер телефона любым способом - прямо в теме (удалю с форума номер после добавления), на webmaster@kanonir.com , skype - kanonir333, telegram или whats app - +79153007153

Если есть желание поучаствовать в жизни последнего сезона ТоТо - писать превью и обзоры, к примеру, также пишите. Если есть желание каким-либо образом отблагодарить организатора за все годы проведения турниров, да и просто, с любыми предложениями, - также welcome по любым контактам.

И да, это будет не только последний сезон проведения ТоТо, но и последний год существования сайта Kanonir.com

Спасибо за понимание!

===============================

СПИСОК УЧАСТНИКОВ - 50 КОМАНДНОГО ТУРНИРА

1. Назад в Будущее
2. КАБiNET
3. Третий Фронт
4. Изумруд
5. Факел
6. ГазМяс
7. ToToEburg-1
8. Енисей
9. Спартанцы IT
10. Легион
11. Onedivision
12. Reborn-TEAM
13. Уралец
14. Валькирия
15. Тюмень
16. PrimeGang
17. Урваноград
18. Destroyers
19. «Goal» Team
20. Дьяволы
21. Чемпион
22. Русские пряники
23. МАНЬЯКИ
24. ХИМИК
25. Shmel United
26. Тайфун
Kanonir
Администратор

Re: Последний сезон в истории ТоТо. 50-ый командный турнир

Сообщение uralposse » 31 май 2019, 17:21

Печально. Турнир на Канонире является нашей отправной точкой в нескучной жизни футбол-прогноза.
uralposse

Сообщение Обычная я » 01 июн 2019, 06:15

оооооо, какие печальные новости ((( жаль, очень жаль . Хотя соглашусь , что жизнь идёт вперёд , все меняется , работа, семья и времени все меньше свободного. Саша , а может кто-то из молодёжи захочет взять все в свои руки и продолжить ?
Кабинет будет участвовать в последнем турнире ...
Обычная я

Сообщение USSRxDimonnn » 01 июн 2019, 08:04

Очень жаль. Столько всего пережито с этим проектом. И Реборн только в вышку вернулись... Эх(
USSRxDimonnn

Сообщение Black Angel » 02 июн 2019, 08:16

Да, печальные новости. Жаль...
Black Angel

Сообщение RECORDS-MEN » 02 июн 2019, 21:13

Капец... Третий Фронт рвались в Высшую лигу, сделали это с первого места, но так в ней и не поиграем (((
RECORDS-MEN

Сообщение Kanonir » 03 июн 2019, 10:07

Обычная я писал(а):оооооо, какие печальные новости ((( жаль, очень жаль . Хотя соглашусь , что жизнь идёт вперёд , все меняется , работа, семья и времени все меньше свободного. Саша , а может кто-то из молодёжи захочет взять все в свои руки и продолжить ?
Кабинет будет участвовать в последнем турнире ...

Буду только рад, но , увы, даже когда-то кто-то пробовал помогать, хватало его обычно на месяц-другой
Kanonir
Администратор

Сообщение Kanonir » 03 июн 2019, 10:08

RECORDS-MEN писал(а):Капец... Третий Фронт рвались в Высшую лигу, сделали это с первого места, но так в ней и не поиграем (((

Почему же? Все команды в последнем сезоне будут играть в Высшей лиге
Kanonir
Администратор

Сообщение zeden » 03 июн 2019, 11:59

Третий Фронт подтверждает участие в 50-ом турнире
zeden

Сообщение shalya » 03 июн 2019, 12:53

Изумруд будет играть в 50-м турнире!
shalya

След.