ПФК ЦСКА стал первой командой, набравшей 1000 очков в рамках Российской премьер-лиги.

"Аэрофлот" продлил спонсорские соглашения с Российским футбольным союзом (РФС), а также футбольным и баскетбольным клубом ЦСКА.

• Влашич: Мне хорошо в ЦСКА

Мне хорошо в ЦСКА. Ганчаренко отличный тренер, у нас хорошая команда, которая будет двигаться только вперед. Я бы не прочь остаться здесь, но больше всего сейчас меня волнует позиция "Эвертона".

• Побит рекорд посещаемости ВЭБ Арены за сезон

После матча с «Динамо» суммарное количество зрителей (251 456), посетивших матчи ПФК ЦСКА в этом чемпионате, превысило рекордный показатель прошлого сезона (234 080).

Чалов забил гол в победном матче сборной России на ЧМ

20.10.2015

20 октября в 2 часа по московскому времени юношеская сборная России (U-17) провела первый матч на чемпионате мира в Чили с КНДР.

Подопечные Михаила Галактионова победили — 2:0. Второй гол записал на свой счёт нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов, который вышел в стартовом составе. Лучший бомбардир чемпионата Москвы-2015 забил на 52-й минуте, а на 63-й покинул поле. Его одноклубник Константин Кучаев вышел на замену на 79-й минуте.

В параллельном матче группы E юноши из Коста-Рики обыграли своих сверстников из ЮАР со счётом 2:1. Второй матч россияне проведут с Коста-Рикой 23 октября в 2 часа ночи по московскому времени.

Посмотреть саммари матча и гол Чалова можно на официальном канале ФИФА в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=MxmXuM0h1r0.

Источник: (ПФК ЦСКА)