Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

• Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России,
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

До повторения личного рекорда Акинфееву остался один матч

26.10.2017
Подводим статистические итоги 14-го тура

"Зенит", безвыигрышная серия которого достигла трех матчей (+0=2-1, мячи 2-3), во второй раз в сезоне завершил тур не на первом месте. После стартового тура сине-бело-голубые шли вторыми, уступая ЦСКА по количеству забитых голов.

Михаил Вилков в матче ЦСКА – "Зенит" вынес 10 предупреждений – рекорд чемпионата-2017/18. Восемь желтых и одну красную карточки показал в игре 9-го тура "Урал" – "Тосно" Евгений Турбин.

Сухая серия Игоря Акинфеева составляет 675 минут. Если голкипер ЦСКА не пропустит в пятницу в Туле, то повторит личный рекорд, установленный в прошлом сезоне. Тогда точные удары пермяка Костюкова и самарца Паскуато разделили 765 минут.

Виктор Гончаренко по-прежнему не может обыграть "Зенит". В Лиге чемпионов и чемпионате России белорусский специалист встречался с питерским клубом восемь раз и сумел добыть всего четыре ничьи (+0=4-4, мячи 3-13).