• Новое граффити на Арене ЦСКА

На «ВЭБ Арене» появилось изображение бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. За 7 лет 46-летний специалист выиграл с армейцами 7 трофеев: трижды чемпионат России, по два раза — Кубок и Суперкубок.

• Купи абонемент — выиграй билеты на Лигу чемпионов!

До старта нового сезона остались считанные дни. Армейцы начнут турнирный путь 15 июля в Махачкале, а спустя неделю нас ждёт домашняя битва с «Локомотивом».

• Акинфеев: Отыграл, уехал, снова в семью

Абсолютное спокойствие и непроницаемость, которая многим кажется надменностью, — это козыри Акинфеева на поле, где он должен вселять уверенность в собственную команду.

Дубль Витиньо

14.01.2017

Армейцы только что завершили очередную тренировку. Фоторепортаж предлагаем вашему вниманию. Занятие продолжалось около полутора часов и завершилось двусторонним матчем (2 тайма по 7 минут). Итог этого поединка - 2:0.

Оба мяча в первом тайме забил Витиньо. Сначала он отправил мяч в пустые ворота после отличного прострела Миланова, а затем откликнулся на длинную передачу Василия Березуцкого из глубины поля, и сильно пробил в дальний угол. Отметим, что потенциальная основа вновь играла с тремя центральными защитниками. В перерыве три пары игроков поменялись командами.

В самом конце Чалов едва не довёл счёт до крупного. Завершая впечатляющий сольный проход, молодой форвард пробил чуть мимо цели.

Источник: (Bobsoccer)