Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

• Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России,
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Футболисты ЦСКА обыграли "Баварию" в матче юношеской лиги УЕФА

30.09.2014

Московский ЦСКА одержал победу над мюнхенской "Баварией" во втором матче группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Встреча, прошедшая на стадионе "Октябрь" в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 25-й минуте открыл капитан ЦСКА Никита Чернов, реализовавший пенальти, назначенный за снос Александра Макарова, а уже в концовке первого тайма (43) Тимур Жамалетдинов удвоил преимущество москвичей. На 56-й минуте один мяч отыграл Лукас Шолль, сын известного в прошлом полузащитника мюнхенцев Мехмета Шолля. Шолль был удален на 88-й минуте, получив вторую желтую карточку за симуляцию. Уже в добавленное время третий мяч армейцев забил Александр Макаров.

В первом туре армейцы уступили на выезде итальянской "Роме" (1:3). Следующий матч молодежный состав ЦСКА проведет 21 октября с английским "Манчестер Сити" в Москве.

Источник: (Р-Спорт)