Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

• Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России,
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

«Интернасьонал» разгромил «Васко да Гама», Витиньо отдал голевую передачу

03.09.2015

В матче 22-го тура чемпионата Бразилии «Интернасьонал» на домашнем стадионе со счётом 6:0 разгромил «Васко да Гама».

В первом тайме в составе хозяев отличились Эрнандо и Эдуардо Саша, после перерыва по голу забили Валдивия и Феррейра Нилтон, а Лисандро Лопес оформил дубль. Отметим, что арендованный у ЦСКА форвард Витиньо отдал голевую передачу, а бывший хавбек «Спартака» Алекс сделал два «ассиста».

После 22 туров «Интернасьонал» с 31 очками в активе занимает восьмую строчку в турнирной таблице Серии А. На счету «Васко да Гама», занимающего последнее, 20-е место, 13 очков.

Бразилия - Серия А. 22-й тур

Интернасьонал (Порту-Алегри) – Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) – 6:0

Голы: Эрнандо, 11 (1:0); Саша, 40 (2:0); Лопес, 53 (3:0); Валдивия, 58 (4:0); Нилтон, 63 (5:0); Лопес, 90+1 (6:0).

Предупреждения: Витиньо, 21; Моура, 73; Нилтон, 81 – Нене, 64.

Источник: (Чемпионат)