• Билеты на Лигу Чемпионов!

    Открыта продажа билетов на матчи групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базелем» (18 октября) и «Бенфикой» (22 ноября)

  • Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

    Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Календарь первых семи туров РФПЛ 2015/2016

01.07.2015

1-й тур

17 июля, пятница

Спартак - Уфа (19.00)*

18 июля, суббота

ЦСКА - Рубин (18.30)

Ростов - Терек (21.00)

19 июля, воскресенье

ЗЕНИТ - ДИНАМО (13.30)**

Мордовия - Локомотив (18.00)

Анжи - Крылья Советов (21.00)

20 июля, понедельник

Амкар - Краснодар (17.00)

Кубань - Урал (20.00)

2-й тур

24 июля, пятница

Крылья Советов - ЦСКА (19.00)

25 июля, суббота

Уфа - Ростов (16.00)

Динамо - Мордовия (18.30)

Терек - Кубань (21.00)

26 июля, воскресенье

УРАЛ - ЗЕНИТ (13.30)

Рубин - Амкар (17.00)

Краснодар - Спартак (20.00)

27 июля, понедельник

Анжи - Локомотив (20.00)

3-й тур

31 июля, пятница

Кубань - Уфа (20.00)

1 августа, суббота

Амкар - Крылья Советов (14.00)

Зенит - Терек (17.00)

ЦСКА - Анжи (19.30)

2 августа, воскресенье

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО (13.30)

Мордовия - Урал (17.00)

Ростов - Краснодар (20.00)

3 августа, понедельник

Спартак - Рубин (19.00)

4-й тур

7 августа, пятница

Терек - Мордовия (19.00)

8 августа, суббота

Урал - Локомотив (17.00)

Анжи - Динамо (20.00)

9 августа, воскресенье

ЦСКА - АМКАР (13.30)

Уфа - Зенит (16.00)

Крылья Советов - Спартак (19.00)

10 августа, понедельник

Рубин - Ростов (18.00)

Краснодар - Кубань (20.15)

5-й тур

14 августа, пятница

Амкар - Анжи (17.00)

15 августа, суббота

Зенит - Краснодар (16.30)

Спартак - ЦСКА (19.00)

Кубань - Рубин (21.30)

16 августа, воскресенье

ЛОКОМОТИВ - ТЕРЕК (13.30)

Динамо - Урал (17.00)

Ростов - Крылья Советов (20.00)

17 августа, понедельник

Мордовия - Уфа (19.00)

6-й тур

21 августа, пятница

Терек - Динамо (20.00)

22 августа, суббота

Амкар - Спартак (15.00)

ЦСКА - Ростов (18.00)

Анжи - Урал (20.30)

23 августа, воскресенье

РУБИН - ЗЕНИТ (13.30)

Уфа - Локомотив (17.00)

Краснодар - Мордовия (20.00)

24 августа, понедельник

Крылья Советов - Кубань (19.00)

7-й тур

28 августа, пятница

Урал - Терек (17.00)

Ростов - Амкар (20.00)

29 августа, суббота

Динамо - Уфа (14.00)

Зенит - Крылья Советов (17.00)

Спартак - Анжи (19.30)

30 августа, воскресенье

ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР (13.30)

Мордовия - Рубин (17.00)

Кубань - ЦСКА (20.00)

* - Время начала матчей - московское.

** - Выделены матчи, которые покажет телеканал НТВ.


Комментарии пользователей

 

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий!

 

Все новости