• Головин: Хочу уехать в Англию

    Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

  • Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России, 
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

  • Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

    Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Красно-синие отправились в сборные

05.10.2015
 
Определился список футболистов армейского клуба, которые отправятся в сборные для подготовки к октябрьским матчам. 12 игроков вызваны в национальные команды, два в молодёжные и ещё четыре — в юношеские.
 
Главный тренер ПФК ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий на матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Молдавией и Черногорией пригласил Игоря Акинфеева, Сергея Игнашевича, Василия Березуцкого, Алексея Березуцкого, Георгия Щенникова и Алана Дзагоева.
 
Кроме того, к штабу сборной присоединятся старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников, массажист Михаил Насибов и тренер по физподготовке Паулино Гранеро.
 
В свои национальные команды отправились шесть легионеров армейского клуба, а Никита Чернов и Александр Головин примут участие в матчах молодёжной сборной России. Также ряд игроков молодёжной команды и армейской школы вызваны в юношеские сборные.
 
Бибрас Натхо, получивший травму в матче с «Динамо», а также Роман Ерёменко пройдут восстановительные процедуры и пропустят матчи сборных.
 
Страна  Игрок  Дата и время Матч Город 
Игорь Акинфеев
Василий Березуцкий
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Алан Дзагоев 
9 октября
21:45
Молдавия — Россия
(отборочный матч Евро-2016)
Кишинёв
12 октября
19:00
Россия — Черногория
(отборочный матч Евро-2016)
Москва
Георгий Миланов 10 октября
21:45
Хорватия — Болгария
(отборочный матч Евро-2016)
Сплит
13 октября
21:45
Болгария — Азербайджан
(отборочный матч Евро-2016)
София
Сейду Думбия 9 октября
21:00
Марокко — Кот-д'Ивуар
(товарищеский матч)
Агадир
Александр Цауня 10 октября
19:00
Исландия — Латвия
(отборочный матч Евро-2016)
Рейкьявик
13 октября
21:45
Латвия — Казахстан
(отборочный матч Евро-2016)
Рига
Ахмед Муса 8 октября Нигерия — ДР Конго
(товарищеский матч)
Монс
11 октября
 
Нигерия — Камерун
(товарищеский матч)
Порт-Харкорт
Зоран Тошич 8 октября
21:45
 Албания — Сербия
(отборочный матч Евро-2016)
Эльбасан
11 октября
19:00
Сербия — Португалия
(товарищеский матч)
Белград
Понтус Вернблум   9 октября
21:45
Лихтенштейн — Швеция
(отборочный матч Евро-2016)
Вадуц
12 октября
19:00
Швеция — Молдавия
(отборочный матч Евро-2016)
Сольна
    Никита Чернов
Александр Головин  
12 октября
18:00
Хорватия (U-21) — Россия (U-21)
(отборочный матч Евро-2017)
Запрешич
Муталип Алибеков 8 октября
17:00
Россия (U-18) — Греция (U-18)
(товарищеский матч)
Патры
10 октября
17:30
Россия (U-18) — Греция (U-18)
(товарищеский матч)
Патры
Фёдор Чалов
Константин Кучаев 
12 октября
 
Уругвай (U-17) — Россия (U-17)
(товарищеский матч)
Монтевидео
Александр Станисавлевич 8 октября
 
 Сербия (U-17) — Нидерланды (U-17)
(товарищеский матч)
Сербия

*во всех матчах указано московское время.

 

Источник: (ПФК ЦСКА)

Комментарии пользователей

 

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий!

 

Все новости