Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

• Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России,
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Milk Cup 2014: ЦСКА и Манчестер Юнайтед разошлись миром

31.07.2014

CSKA Moscow Report

На проходящем международном турнире Milk Cup 2014 в заключительном матче группового турнира московские армейцы сыграли в ничью с командой Манчестер Юнайтед.

Открыли счет армейцы, на 10 минуте с передачи Егора Лелюхина отличился Никита Касаткин. Но еще до перерыва англичане смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Мячи забили Гриббен и Рэшфорд. Во втором тайме команды особо не отличались активностью, Манчестер старался держать мяч, исключив возможный риск. ЦСКА имел больше шансов забить, и на 65-ой минуте Михаил Соловьев со штрафного сравнял счет - 2-2, который и сохранился до конца поединка.

В результате ЦСКА занял третье место среди всех 24 команд, участвующих в турнире, и вышел в полуфинал турнира.

Сегодня армецы сразятся в полуфинальном матче с французской командой Vendee, которая показала лучший результат по итогам группового этапа, набрав 9 очков в трех матчах с разницей забитых и пропущенных мячей 6-2. Французы - единственные, кто одержал три победы в трех матчах.

Источник: (Kanonir.com)