• Билеты на Лигу Чемпионов!

Открыта продажа билетов на матчи групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базелем» (18 октября) и «Бенфикой» (22 ноября)

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Первый сбор в Кампоаморе. День седьмой

16.01.2016
Завершился седьмой тренировочный день ПФК ЦСКА на сборах в Кампоаморе.

Утреннее занятие на этот раз состояло из 20-минутной разминки, большого квадрата 6-6-6, атак на двое ворот 2 в 1, 3 в 2 и 4 в 3 с добавлением игроков по ходу упражнения, отработки тактических элементов, а также игры в футбол 9x9 (2 тайма по 6,5 минут). Общая продолжительность тренировки составила один час двадцать минут.

Вечернее занятие команда посвятила беговой работе: футболисты преодолели 5 отрезков по 1000 метров, после чего приступили к восстановительным мероприятиям.