ПФК ЦСКА проведет в августе четыре домашних матча

25.06.2014

24 июня Бюро Исполкома РФС утвердило календарь чемпионата России по футболу на сезон-2014/15. В первом туре, который намечен на 2-3 августа, ПФК ЦСКА проведет домашний матч с «Торпедо». Всего в августе армейцам предстоит четыре домашних встречи и две выездных. 

 

В течении сезона, регулярно обновляемые календарь, вы можете смотреть на нашем сайте по ссылке

 

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН: РОССИЯ 2014/2015

 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

2-3 августа, суббота - воскресенье

Арсенал — Зенит
 
ПФК ЦСКА Торпедо 
 
Кубань Уфа
 
Локомотив — Краснодар
 
Урал Мордовия
 
Динамо — Ростов
 
Рубин  — Спартак 
 
Терек Амкар

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур

9-10 августа, суббота - воскресенье

Арсенал — Локомотив
 
Динамо — Спартак
 
Кубань — Ростов
 
Мордовия — ПФК ЦСКА
 
Терек — Рубин
 
Зенит — Торпедо
 
Амкар — Уфа
 
Урал — Краснодар

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур

13-14 августа, среда - четверг

Торпедо — Амкар
 
Арсенал — Рубин
 
ПФК ЦСКА — Терек
 
Краснодар  — Спартак 
 
Локомотив — Ростов
 
Мордовия — Кубань
 
Уфа — Динамо
 
Урал — Зенит

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

16-17 августа, суббота - воскресенье

Арсенал — Динамо
 
Кубань — Амкар
 
Ростов — Краснодар
 
Рубин — Локомотив 
 
ПФК ЦСКА — Спартак
 
Терек — Мордовия
 
Урал — Торпедо 
 
Зенит — Уфа

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

23-24 августа, суббота - воскресенье

Динамо — Урал
 
Кубань — Локомотив 
 
Ростов — Мордовия
 
Рубин — ПФК ЦСКА
 
Уфа — Спартак 
 
Терек — Арсенал
 
Торпедо — Краснодар
 
Зенит — Амкар

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

30-31 августа, суббота - воскресенье

Амкар — Спартак
 
Арсенал — Кубань
 
ПФК ЦСКА — Ростов
 
Краснодар — Динамо
 
Локомотив — Зенит
 
Мордовия — Торпедо 
 
Рубин — Уфа
 
Урал — Терек

ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

8 сентября, понедельник 

Россия — Лихтенштейн  


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

13-14 сентября, суббота - воскресенье

Амкар — Урал
 
Арсенал — ПФК ЦСКА
 
Краснодар — Уфа
 
Локомотив — Мордовия
 
Ростов — Рубин
 
Спартак — Торпедо 
 
Терек — Кубань
 
Зенит — Динам

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

16-17 сентября, вторник - среда

Матчи группового этапа. 1-й тур.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

20-21 сентября, суббота - воскресенье

Амкар  —  Краснодар
 
Арсенал — Мордовия
 
ПФК ЦСКА — Локомотив 
 
Кубань — Рубин
 
Ростов — Зенит
 
Спартак — Терек
 
Торпедо — Динамо 
 
Уфа — Урал

КУБОК РОССИИ

24-25 сентября, среда - четверг

Матчи 1/16 финала.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур

27-28 сентября, суббота - воскресенье

Динамо — Кубань

Краснодар  — Арсенал 
 
Локомотив —  Амкар
 
Мордовия —  Уфа
 
Рубин —  Торпедо 
 
Тере — Ростов
 
Урал — ПФК ЦСКА

Зенит —  Спартак


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

30 сентября-1 октября, вторник - среда

Матчи группового этапа. 2-й тур.


ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

9 октября, четверг 

Швеция — Россия


ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

12 октября, воскресенье 

Россия — Молдавия 


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур

18-19 октября, суббота - воскресенье

Амкар — Динамо
 
Арсенал — Ростов
 
ПФК ЦСКА — Кубань
 
Краснодар  — Зенит
 
Локомотив — Терек
 
Рубин — Мордовия
 
Уфа — Торпедо
 
Урал — Спартак 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

21-22 октября, вторник - среда

Матчи группового этапа. 3-й тур.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

25-26 октября, суббота - воскресенье

Амкар — Ростов
 
Динамо — Рубин
 
Краснодар — Терек
 
Спартак — Локомотив
 
Торпедо — Кубань
 
Уфа — ПФК ЦСКА
 
Урал — Арсенал
 
Зенит — Мордовия

КУБОК РОССИИ

29-30 октября, среда - четверг

Матчи 1/8 финала.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12-й тур

1-2 ноября, суббота - воскресенье

Торпедо — Арсенал 
 
ПФК ЦСКА — Зенит
 
Кубань — Спартак
 
Локомотив — Динамо
 
Мордовия — Краснодар
 
Ростов — Урал
 
Рубин — Амкар
 
Терек — Уфа

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

4-5 ноября, вторник - среда

Матчи группового этапа. 4-й тур.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

8-9 ноября, суббота - воскресенье

Амкар — Мордовия
 
Динамо — ПФК ЦСКА
 
Краснодар — Рубин
 
Спартак — Арсенал
 
Торпедо — Локомотив
 
Уфа — Ростов
 
Урал — Кубань
 
Зенит — Терек

ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

15 ноября, суббота  

Австрия — Россия 


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

19-20 ноября, среда - четверг

Арсенал — Уфа
 
ПФК ЦСКА — Амкар
 
Кубань — Краснодар
 
Локомотив — Урал
 
Мордовия — Динамо 
 
Спартак — Ростов
 
Рубин —  Зенит
 
Терек — Торпедо 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

23-24 ноября, воскресенье - понедельник

Амкар — Арсенал
 
Динамо — Терек
 
Краснодар — ПФК ЦСКА
 
Спартак — Мордовия
 
Торпедо — Ростов
 
Уфа — Локомотив
 
Урал — Рубин
 
Зенит — Кубань

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

25-26 ноября, вторник - среда

Матчи группового этапа. 5-й тур.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур

29-30 ноября, суббота - воскресенье

Арсенал — Урал

ПФК ЦСКА — Уфа

Кубань — Торпедо

Локомотив — Спартак

Мордовия — Зенит

Росто» — Амкар

Рубин — Динамо

Терек — Краснодар


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур

6-7 декабря, суббота - воскресенье

Динамо — Амкар

Кубань — ПФК ЦСКА

Ростов — Арсенал

Мордовия — Рубин

Спартак — Урал

Терек — Локомотив

Торпедо —  Уфа

Зенит — Краснодар


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

9-10 декабря, вторник - среда

Матчи групповой этапа. 6-й тур.


2015 ГОД


КУБОК РОССИИ

2-3 марта, понедельник - вторник

Матчи 1/4 финала.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур

7-8 марта, суббота - воскресенье

Динамо — Уфа

Кубань — Мордовия

Ростов — Локомотив

Рубин  — Арсенал

Спартак — Краснодар

Терек — ПФК ЦСКА

Амкар — Торпедо

Зенит — Урал


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  19-й тур

14-15 марта, суббота - воскресенье

Уфа —  Амкар

ПФК ЦСКА — Мордовия

Краснодар — Урал

Локомотив — Арсенал

Ростов — Кубань

Спартак — Динамо

Рубин  — Терек

Торпедо —  Зенит


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  20-й тур

21-22 марта, суббота - воскресенье

ПФК ЦСКА — Арсенал

Динамо — Зенит

Кубань — Терек

Мордовия — Локомотив

Рубин — Ростов

Торпедо — Спартак

Уфа — Краснодар

Урал — Амкар


ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

27 марта, пятница

Черногория — Россия


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  21-й тур

4-5 апреля, суббота - воскресенье

Амкар — Рубин

Динамо — Локомотив

Краснодар — Мордовия

Спартак — Кубань

Арсенал — Торпедо

Уфа — Терек

Урал — Ростов

Зенит — ПФК ЦСКА


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  22-й тур

8 апреля, среда

Арсенал — Спартак

ПФК ЦСКА — Динамо

Кубань — Урал

Локомотив — Торпедо

Мордовия — Амкар

Ростов — Уфа

Рубин — Краснодар

Терек — Зенит


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  23-й тур

11-12 апреля, суббота - воскресенье

Амкар — ПФК ЦСКА

Динамо — Мордовия

Краснодар — Кубань

Ростов —  Спартак

Торпедо — Терек

Уфа — Арсенал

Урал — Локомотив

Зенит — Рубин


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  24-й тур

18-19 апреля, суббота - воскресенье

Арсенал — Амкар

ПФК ЦСКА — Краснодар

Кубань — Зенит

Локомотив — Уфа

Мордовия — Спартак

Ростов — Торпедо

Рубин — Урал

Терек — Динамо


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  25-й тур

25-26 апреля, суббота - воскресенье

Амкар — Терек

Ростов — Динамо

Краснодар — Локомотив

Спартак — Рубин

Торпедо — ПФК ЦСКА

Уфа — Кубань

Мордовия — Урал

Зенит — Арсенал


КУБОК РОССИИ

29 апреля, среда

Матчи 1/2 финала.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  26-й тур

2-3 мая, суббота - воскресенье

Амкар — Локомотив

Арсенал — Краснодар

ПФК ЦСКА — Урал

Кубань — Динамо

Ростов — Терек

Спартак — Зенит

Торпедо — Рубин

Уфа — Мордовия


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  27-й тур

9-10 мая, суббота - воскресенье

Динамо — Торпедо

Краснодар — Амкар

Локомотив — ПФК ЦСКА

Мордовия  — Арсенал

Рубин — Кубань

Терек — Спартак

Урал — Уфа

Зенит — Ростов


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  28-й тур

16-17 мая, суббота - воскресенье

Амкар — Кубань

Арсенал — Терек

Спартак — ПФК ЦСКА

Краснодар — Торпедо

Локомотив — Рубин

Мордовия — Ростов

Уфа — Зенит

Урал — Динамо


КУБОК РОССИИ

20 или 21 мая, среда или четверг

Финал. 


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  29-й тур

23-24 мая, суббота - воскресенье

Амкар — Зенит

Динамо —   Арсенал

ПФК ЦСКА — Рубин

Краснодар — Ростов

Локомотив — Кубань

Мордовия — Терек

Спартак — Уфа

Торпедо — Урал


ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  30-й тур

30 мая, суббота

Динамо — Краснодар

Кубань — Арсенал

Ростов — ПФК ЦСКА

Уфа — Рубин

Спартак — Амкар

Терек — Урал

Торпедо — Мордовия

Зенит — Локомотив


ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

14 июня, воскресенье

Россия— Австрия (отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.) 

 

Источник: (ПФК ЦСКА)

Комментарии пользователей

 

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий!

 

Все новости