• 1000 очков в РПЛ

    ПФК ЦСКА стал первой командой, набравшей 1000 очков в рамках Российской премьер-лиги.

  • "Аэрофлот" - спонсор ПФК ЦСКА

    "Аэрофлот" продлил спонсорские соглашения с Российским футбольным союзом (РФС), а также футбольным и баскетбольным клубом ЦСКА.

  • Влашич: Мне хорошо в ЦСКА

    Мне хорошо в ЦСКА. Ганчаренко отличный тренер, у нас хорошая команда, которая будет двигаться только вперед. Я бы не прочь остаться здесь, но больше всего сейчас меня волнует позиция "Эвертона".

  • Побит рекорд посещаемости ВЭБ Арены за сезон

    После матча с «Динамо» суммарное количество зрителей (251 456), посетивших матчи ПФК ЦСКА в этом чемпионате, превысило рекордный показатель прошлого сезона (234 080).

Список армейцев, вызванных в сборные на мартовские матчи

18.03.2019
Представляем полный список игроков ПФК ЦСКА, отправившихся в расположение своих национальных команд для участия в мартовских матчах.
 
В сборную России на матчи отборочного цикла к Евро-2020 против Бельгии и Казахстана отправились пятеро игроков. Помимо этого к национальной команде присоединились тренер по физподготовке Паулино Гранеро, доктор Михаил Бутовский и помощник тренера молодежной команды Сергей Игнашевич. 
 
В свои национальные команды вызваны пять легионеров армейского клуба. Данила Янов поможет юношеской сборной России в элитном отборочном раунде ЧЕ-2019 U-19, а еще пятеро молодых игроков примут участие в элитном раунде отбора на Евро U-17
 
Страна  Игрок  Дата и время Матч Город 
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Фёдор Чалов 
Георгий Щенников
Ильзат Ахметов
21 марта
22:45
Бельгия — Россия
(отборочный матч Евро-2020)
Брюссель
24 марта
17:00
Казахстан — Россия
(отборочный матч Евро-2020)
Астана
201px-Flag_of_Iceland.svg.png Хёрдур Магнуссон
Арнор Сигурдссон  
22 марта
22:45
Андорра — Исландия
(отборочный матч Евро-2020)
Андорра-ла-Велья
25 марта
22:45
Франция — Исландия
(отборочный матч Евро-2020)
Париж
1200px-Flag_of_Slovenia.svg.png Яка Бийол 21 марта
22:45
Израиль — Словения
(отборочный матч Евро-2020)
Хайфа
24 марта
22:45
Словения— Македония
(отборочный матч Евро-2020)
Любляна
Без названия.png Никола Влашич 21 марта
22:45
Хорватия — Азербайджан
(отборочный матч Евро-2020)
Загреб
24 марта
20:00
Венгрия — Хорватия
(отборочный матч Евро-2020)
Будапешт
Без названия.png Кристиян Бистрович 25 марта
20:30
Италия U-21 — Хорватия U-21
(товарищеский матч)
Фрозиноне
Игорь Дивеев
Иван Обляков
22 марта
19:00
Россия U-21 — Швеция U-21
(товарищеский матч)
Марбелья
25 марта
18:30
Россия U-21 — Норвегия U-21
(товарищеский матч)
Марбелья
Данила Янов 20 марта
17:00
Азербайджан U-19 — Россия U-19
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-19)
Краснодар
23 марта
17:00
Россия U-19 — Румыния U-19
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-19)
Краснодар
26 марта
17:00
Россия U-19 — Ирландия U-19
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-19)
Краснодар
Максим Елеев 20 марта
14:30
Мексика U-18 — Россия U-18
    (международный турнир SportChain Cup)
Дубай
22 марта
16:30
Россия U-18 — Япония U-18
(международный турнир SportChain Cup)
Дубай
24 марта
18:30
Бельгия U-18 — Россия U-18
(международный турнир SportChain Cup)
Дубай
Тигран Аванесян
Вадим Карпов
Вадим Конюхов
Андрей Савинов
Егор Шаповалов
20 марта
16:00
Польша U-17 — Россия U-17
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-17)
Глазго
23 марта
19:00
Россия U-17 — Шотландия U-17
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-17)
Глазго
26 марта
17:00
Россия U-17 — Португалия U-17
(элитный отборочный раунд ЧЕ-2019 U-17)
Глазго
* во всех матчах указано московское время.

 

 

Источник: (ПФК ЦСКА)

Комментарии пользователей

 

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий!

 

Все новости