ЦСКА: курс на Францию

14.03.2018

Армейцы в половине одиннадцатого утра вылетают во Францию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. В Лион отправляются те же футболисты, что и в Грозный на матч минувшего тура чемпионата России. На бумаге шансы соперника на выход в четвертьфинал выглядят выше. Между тем, в команде обратили внимание на такую закономерность: в этом сезоне армейцы уже трижды сумели реабилитироваться после домашних поражений. Уступили дома "Базелю" в групповом турнире Лиги чемпионов, но через две недели победили в Швейцарии.

Проиграли у себя в августе "Рубину", а потом "Ахмату", зато во втором круге взяли три очка и в Казани, и вот сейчас в Грозном. Что будет в Лионе? Напомним, что соперники ЦСКА идут на четвертом месте в чемпионате Франции и не скрывают: Лига Европы сейчас для них в приоритете. В первом матче армейцы уступили со счетом 0:1. Ответная игра начнется завтра в 23.05 по московскому времени.