• Новое граффити на Арене ЦСКА

На «ВЭБ Арене» появилось изображение бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. За 7 лет 46-летний специалист выиграл с армейцами 7 трофеев: трижды чемпионат России, по два раза — Кубок и Суперкубок.

• Купи абонемент — выиграй билеты на Лигу чемпионов!

До старта нового сезона остались считанные дни. Армейцы начнут турнирный путь 15 июля в Махачкале, а спустя неделю нас ждёт домашняя битва с «Локомотивом».

• Акинфеев: Отыграл, уехал, снова в семью

Абсолютное спокойствие и непроницаемость, которая многим кажется надменностью, — это козыри Акинфеева на поле, где он должен вселять уверенность в собственную команду.

Вагнер Лав наконец забил

31.03.2015
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил первый гол в составе "Коринтианса". Уже на 10-й минуте матча чемпионата штата Сан-Паулу против "Брагантину" (1:0) он с близкого расстояния переправил мяч в пустые ворота. 30-летний футболист прервал голевую засуху, которая длилась 429 минут. Ему понадобилось 10 игр, чтобы открыть счет голам за бразильский клуб, куда он перешел в феврале из китайского "Шаньдуна". Любопытно, что перед матчем Вагнер сбрил фирменные косички, опровергнув бразильскую поговорку о том, что если потеряешь волосы, потеряешь силы.