• Билеты на Лигу Чемпионов!

Открыта продажа билетов на матчи групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (27 сентября), «Базелем» (18 октября) и «Бенфикой» (22 ноября)

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

Игнашевич - 450, Марио Фернандес - 100!

22.09.2015

Феерический матч с Мордовией стал юбилейным сразу для двух защитников армейцев - Сергея Игнашевича и Марио Фернандеса.

Сергей дебютировал в красно-синей майке 7 марта 2004 года в матче Суперкубка России со Спартаком. С тех пор он сыграл 450 матчей, провел на поле 40048 минут (в среднем, 89 минут за матч), забил 38 мячей, получил 61 желтую и 3 красных карточки.

Игнашевич стал вторым армейцем в российской истории, который достиг отметки в 450 игр. Совсем недавно эту отметку преодолел наш капитан Игорь Акинфеев (на текущий момент у него 456 игр).

2015 год: 27 игр, 1 мяч

Марио Фернандес дебютировал за ЦСКА 21 июля 2012 года в матче с Ростовом (1-0). С тех пор он сыграл 100 игр, провел на поле 8628 минут (в среднем, 86 минут за матч), забил 2 мяча, получил 8 желтых и 1 красную карточку.

Распределение по годам следующее:
2012 год: 21 игра
2013 год: 13 игр
2014 год: 39 игр
2015 год: 27 игр

Поздравляем юбиляров и желаем нашим защитникам провести за ЦСКА еще как можно больше матчей!
Источник: (Kanonir.com)