ЦСКА и "Краснодар" победителя не выявили

19.04.2015

ЦСКА в домашнем матче 24-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Краснодаром" – 1:1. На 44-й минуте счет открыл полузащитник красно-синих Понтус Вернблум, на 88-й минуте хавбек краснодарцев Вандерсон счет сравнял. Отставание армейцев, которые не выигрывают в четвертой встрече подряд, от идущих на втором месте краснодарцев осталось прежним – 4 очка.

Чемпионат Россиию Премьер-лига. 24-й тур.

ЦСКА – "Краснодар" – 1:1 (1:0)

Голы: Вернблум, 44 (1:0). Вандерсон, 88 (1:1).

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Тошич (Цауня, 67), Вернблум, Натхо, Еременко, Миланов (Страндберг, 77), Муса.

"Краснодар": Дикань, Калешин (Быстров, 74), Гранквист, Сигурдссон, Петров, Перейра (Вандерсон, 74), Ахмедов, Измайлов (Лаборде, 46), Широков, Мамаев, Ари.

Предупреждения: Вернблум, 42. Мамаев, 43. Перейра, 68. Ари, 80. Набабкин, 83.

Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Голубев (оба – Санкт-Петербург), Лунев (Новосибирск). 19 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".