ЦСКА начнет чемпионат матчем с Кубанью

06.06.2014
Sovsport.ru стал известен проект календаря чемпионата страны-2014/15 годов.
 
26 (27) июля
Матч за Суперкубок России по футболу 2014
ЦСКА - «Ростов»
 
ПЕРВЫЙ ТУР
 
1 ,2, 3, 4 августа (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Динамо»    
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»    
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»    
«Торпедо» — «Уфа» 
«Урал» — «Спартак» 
 
ВТОРОЙ ТУР
 
8, 9, 10, 11 августа (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» — «Локомотив»    
«Динамо» — «Спартак»   
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — ЦСКА     
«Терек» — «Рубин»   
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»      
«Урал» — «Краснодар»
 
ТРЕТИЙ ТУР
 
12, 13, 14 августа (вт, ср, чт)
«Амкар — «Торпедо»
«Арсенал» — «Рубин»   
ЦСКА — «Терек»
«Краснодар» — Спартак»
«Локомотив» — «Ростов»
«Мордовия» — Кубань»
«Уфа» — «Динамо»
«Урал» — «Зенит»
 
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
 
16, 17, 18, 19 августа (сб, вс, пн ,вт)
«Динамо» — «Арсенал»
«Кубань» — «Амкар»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Локомотив»
«Спартак» — ЦСКА
«Терек» — «Мордовия»
«Торпедо — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»
 
19/20 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
 
21 августа
Плей-офф Лиги Европы
 
ПЯТЫЙ ТУР
 
22, 23, 24, 25 августа (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Урал»
«Арсенал» — ЦСКА
«Краснодар» — «Уфа»
«Локомотив» — «Мордовия»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Торпедо»
«Терек» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»
 
26/27 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
 
28 августа
Плей-офф Лиги Европы
 
ШЕСТОЙ ТУР
 
29, 30, 31 августа (пт, сб, вс)
«Амкар» — «Спартак»
«Арсенал» —  «Кубань»
ЦСКА — «Ростов»
«Краснодар» —  «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит»
«Мордовия» — «Торпедо»
«Рубин» — «Уфа»
«Урал» — «Терек»
 
4 (5) сентября 
Товарищеский матч сборной России
 
8 сентября
Россия - Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
 
СЕДЬМОЙ ТУР
 
13, 14, 15, 16 сентября (сб, вс, пн, вт)
«Динамо» — «Урал»
«Кубань» — «Локомотив»
«Ростов» — «Мордовия»
«Рубин» — ЦСКА   
«Уфа» — «Спартак»
«Терек» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Амкар» — «Зенит»
 
16/17 сентября
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур
 
18 сентября
Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур
 
ВОСЬМОЙ ТУР 
 
19, 20, 21, 22 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Краснодар»   
«Арсенал» — «Мордовия»
ЦСКА — «Локомотив»
«Кубань» — «Рубин»   
«Ростов» — «Зенит»   
«Спартак» — «Терек»
«Торпедо» — «Динамо»
«Уфа» — «Урал»
 
24-25 сентября
1/16 финала Кубка России
 
ДЕВЯТЫЙ ТУР
 
26, 27, 28, 29 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Динамо» — Кубань»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Амкар»
«Мордовия» — «Уфа»
«Рубин» — «Торпедо»
«Терек» — «Ростов»
«Урал» — ЦСКА
«Зенит» — «Спартак»
 
30 сентября/1 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур
 
2 октября
Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур
 
ДЕСЯТЫЙ ТУР
 
3, 4, 5 октября (пт, сб, вс) 
«Арсенал» — «Уфа»
ЦСКА — «Амкар»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Мордовия» — «Динамо»
«Ростов» — «Спартак»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Торпедо»
 
9 октября
Швеция - Россия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
 
12 октября
Россия - Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
 
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
 
18, 19, 20, 21 октября (сб, вс, пн, вт)
«Амкар» — «Ростов»
«Динамо» — «Рубин»   
«Краснодар» — «Терек»
«Спартак» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Кубань»
«Уфа» — ЦСКА
«Урал» — «Арсенал»
«Зенит» — «Мордовия»
 
21/22 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур  
 
23 октября
Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур
 
ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
 
24, 25, 26, 27 октября, (сб, вс, пн, вт)
«Арсенал» — «Торпедо»
ЦСКА — «Зенит»
«Кубань» — «Спартак»
«Локомотив» — «Динамо»
«Мордовия» — «Краснодар»
«Ростов» — «Урал»
«Рубин» — «Амкар»
«Терек» — «Уфа»
 
29-30 октября
1/8 финала Кубка России
 
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР 
 
31 октября--1, 2, 3 ноября (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» - «Мордовия»
«Динамо» - ЦСКА
«Краснодар» - «Рубин»    
«Спартак» - «Арсенал»
«Торпедо» - «Локомотив»
«Уфа» - «Ростов»
«Урал» - «Кубань»
«Зенит» - «Терек»
 
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
 
7, 8, 9, 10 ноября (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» - «Зенит»
ЦСКА - «Торпедо»
«Кубань» - «Уфа»
«Локомотив» - «Краснодар»
«Мордовия» - «Урал»
«Ростов» - «Динамо»
«Рубин» - «Спартак»
«Терек» - «Амкар» 
 
04/05 ноября
Лига Чемпионов групповой этап 4 тур
 
06 ноября
Лига Европы групповой этап 4 тур
 
9 ноября
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г
Австрия - Россия
 
18 ноября
Товарищеский матч сборной России 
 
ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
 
22, 23, 24, 25 ноября (сб, вс, пн,вт)
«Амкар» - «Арсенал»
«Динамо» - «Терек»
«Краснодар» - ЦСКА   
«Спартак» - «Мордовия»
«Торпедо» - «Ростов»
«Уфа» - «Локомотив»
«Урал» - «Рубин»    
«Зенит» - «Кубань» 
 
25/26 ноября
Лига Чемпионов, групповой этап, 5 тур
 
27 ноября 
Лига Европы, групповой этап, 5 тур
 
ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР 
 
29, 29, 30 - 1 ноября - декабря (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» - «Урал»
ЦСКА - «Уфа»
«Кубань» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Спартак»
«Мордовия» - «Зенит»
«Ростов» - «Амкар»
«Рубин» - «Динамо»
«Терек» - «Краснодар»  
 
СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР 
 
5, 6, 7, 8  декабря (пт, сб, вс, пн)
«Динамо» - «Амкар»
«Кубань» - ЦСКА
«Ростов» - «Арсенал»
«Мордовия» - «Рубин»
«Спартак» - «Урал»
«Терек» - «Локомотив»
«Уфа» - «Торпедо»
«Зенит» - «Краснодар» 
 
09/10 декабря
Лига Чемпионов, групповой этап ,6 тур
 
11 декабря 
Лига Европы, групповой этап, 6 тур 
 
2015 год
 
17-18 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 
 
19 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы
 
24-25 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 
 
26 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы
 
2-3 марта
Матчи 1/4 финала Кубка России 2014/2015 гг.
 
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР 
 
6, 7, 8, 9 марта
«Динамо» - «Уфа»
«Кубань» - «Мордовия»
«Ростов» - «Локомотив»
«Рубин» - «Арсенал»
«Спартак» - «Краснодар»
«Терек» - ЦСКА   
«Торпедо» - «Амкар»
«Зенит» - «Урал»
 
10-11 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA
 
12 марта 
Матчи 1/8 финала Лиги Европы
 
17-18 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 
 
19 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Европы
 
ДЕВЯТНЦАДЦАТЫЙ ТУР 
 
13, 14, 15, 16 марта
«Амкар» - «Уфа»        
ЦСКА - «Мордовия»
«Краснодар» - «Урал»
«Локомотив» - «Арсенал»
«Ростов» - «Кубань»      
«Спартак» - «Динамо»
«Рубин» - «Терек»
«Торпедо» - «Зенит»  
 
ДВАДЦАТЫЙ ТУР
 
20, 21, 22, 23 марта
ЦСКА - «Арсенал»
«Динамо» - «Зенит»
«Кубань» - «Терек»
«Мордовия» - «Локомотив»    
«Рубин» - «Ростов»
«Торпедо» - «Спартак»
«Уфа» - «Краснодар»   
«Урал» - «Амкар»
 
27 марта
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016 
Черногория - Россия
 
31 марта
Товарищеский матч сборной России
 
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР 
 
3, 4, 5, 6 апреля
«Амкар» - «Рубин»
«Динамо» - «Локомотив»    
«Краснодар» - «Мордовия»
«Спартак»  - «Кубань»
«Торпедо» - «Арсенал»
«Уфа» - «Терек»
«Урал» - «Ростов»
«Зенит» - ЦСКА
 
ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
 
8, 9, 10 апреля
«Арсенал» - «Спартак»
ЦСКА - «Динамо»
«Кубань» - «Урал»
«Локомотив» - «Торпедо»
«Мордовия» - «Амкар»
«Ростов» - «Уфа»
«Рубин» - «Краснодар»
«Терек» - «Зенит»
 
ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР 
 
10, 11, 12, 13, 14 апреля
«Амкар» - ЦСКА   
«Динамо» - «Мордовия»
«Краснодар» - «Кубань»
«Спартак» - «Ростов»
«Торпедо»  - «Терек»
«Уфа» - «Арсенал»
«Урал» - «Локомотив»
«Зенит» - «Рубин»
 
14-15 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов 
 
16 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы 
 
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
 
17, 18, 19, 20 апреля
«Арсенал» - «Амкар»
ЦСКА - «Краснодар»
«Кубань» - «Зенит»    
«Локомотив» - «Уфа»
«Мордовия» - «Спартак»
«Ростов» - «Торпедо»
«Рубин» - «Урал»
«Терек» - «Динамо»
 
21-22 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
 
23 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы 
 
ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
 
24, 25, 26, 27 апреля
«Амкар» - «Терек»
«Динамо» - «Ростов»
«Краснодар» - «Локомотив»
«Спартак» - «Рубин»    
«Торпедо» - ЦСКА   
«Уфа» - «Кубань»
«Урал» - «Мордовия»
«Зенит» - «Арсенал»
 
29 апреля
Матчи 1/2 финала Кубка России 2014/2015 гг.
 
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР 
 
1, 2, 3, 4 мая
«Амкар»  - «Локомотив»
«Арсенал» - «Краснодар»
ЦСКА - «Урал»
«Кубань» - «Динамо»
«Ростов» - «Терек»
«Спартак» - «Зенит»
«Торпедо» - «Рубин»
«Уфа» - «Мордовия»
 
5-6 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов 
 
7 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы  
 
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР 
 
8, 9, 10, 11 мая
«Динамо» - «Торпедо»
«Краснодар» - «Амкар»
«Локомотив» - ЦСКА
«Мордовия» - «Арсенал»
«Рубин» - «Кубань»
«Терек» - «Спартак»
«Урал» - «Уфа»
«Зенит» - «Ростов»
 
12-13 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов
 
14 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы 
 
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
 
15, 16, 17, 18 мая
«Амкар» - «Кубань»
«Арсенал» - «Терек»
ЦСКА - «Спартак»
«Краснодар» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Рубин»    
«Мордовия» - «Ростов»
«Уфа» - «Зенит»
«Урал» - «Динамо»
 
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР 
 
19, 20 мая
«Зенит» - «Амкар»
«Арсенал» - «Динамо»
ЦСКА - «Рубин»    
«Краснодар» - «Ростов»
«Локомотив» - «Кубань»
«Мордовия» - «Терек»
«Спартак» - «Уфа»
«Урал» - «Торпедо» 
 
ТРИДЦАТЫЙ ТУР 
 
23 (24 мая)
«Динамо» - «Краснодар»
«Кубань» - «Арсенал»
«Ростов» - ЦСКА
«Уфа» - «Рубин»
«Спартак» - «Амкар»
«Терек» - «Урал»
«Торпедо» - «Мордовия»
«Зенит» - «Локомотив»
 
27 мая
Финал Лиги Европы
 
27 мая
Кубок России. Финал
 
03 июня
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
 
06 июня
Финал Лиги Чемпионов
 
07 июня
Стыковые матчи РФПЛ - ФНЛ
 
14  июня
Россия- Австрия
(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)

Комментарии пользователей

 

Зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий!

 

Все новости