Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал о желании сменить клуб в летнее трансферное окно.

• Марио Фернандес: Никогда не перейду в Спартак

Защитник ЦСКА Марио Фернандес - о дебюте в сборной России,
шансах армейцев на чемпионство и шутках Игоря Акинфеева.

• Витиньо: Моя мечта – сборная Бразилии

Способен ли ЦСКА стать чемпионом без новичков? Возможно ли победить "МЮ"? Как Мариу Фернандес относится к сборной России? Об этом и многом другом в интервью "СЭ" рассказал бразильский форвард армейского клуба.

ЦСКА победил Локомотив

10.05.2015

ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги победил "Локомотив". Счет в игре открыл Алан Дзагоев, пробив на 35-й минуте левой ногой из пределов штрафной. Однако спустя три минуты после грубой ошибки Сергея Игнашевича форвард красно-зеленых Умар Ньясс перехватил мяч и из-за пределов штрафной пробил точно у нижний угол.

На перерыв команды ушли при равном счете. Во второй половине встречи на 56-й минуте Зоран Тошич получил пас из глубины от Василия Березуцкого, обыграл нескольких соперников и издали пробил точно в угол. Итоговый результат игры установил Бибрас Натхо, реализовав пенальти за снос автора победного гола Тошича.

Таким образом, чемпионы России сократили до минимума отставание от "Краснодара", идущего в таблице вторым. Правда, у "быков" есть матч в запасе – завтра им встречаться дома с "Амкаром".

Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур.

"Локомотив" – ЦСКА – 1:3 (1:1)

Голы: Дзагоев, 35 (0:1). Ньясс, 38 (1:1). Тошич, 56 (1:2). Натхо, 68 – с пенальти (1:3).

"Локомотив": Гильерме, Логашов, Пейчинович, Чорлука, Янбаев, Самедов, Тарасов (Шкулетич, 81), Михалик, Фернандеш (Миранчук, 46), Майкон (Касаев, 63), Ньясс.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Муса, Тошич (Страндберг, 81), Натхо, Дзагоев (Березуцкий, 77), Еременко (Панченко, 90+2), Миланов.

Предупреждения: Игнашевич, 45. Тошич, 45+1. Мариу Фернандес, 65. Янбаев, 68.

Судьи: КАРАСЕВ. Аверьянов, Калугин (все Москва).