• Футбольный сезон: Россия 2015/2016

    Развернуть
    • 1-й КРУГ
       
      1-й тур
       
      17 июля, пятница
       
      Спартак - Уфа 2:2
       
      18 июля, суббота
       
      ЦСКА - Рубин 1:0, Ростов - Терек 1:1
       
      19 июля, воскресенье
       
      Зенит - Динамо 2:1, Мордовия - Локомотив 0:1, Анжи - Крылья Советов 0:1
       
      20 июля, понедельник
       
      Амкар - Краснодар 0:1, Кубань - Урал 0:2

      2-й тур

       
      24 июля, пятница
       
      Крылья Советов - ЦСКА 0:2
       
      25 июля, суббота
       
      Уфа - Ростов 1:2, Динамо - Мордовия 2:2, Терек - Кубань 1:1
       
      26 июля, воскресенье
       
      Урал - Зенит 1:4, Рубин - Амкар 0:2, Краснодар - Спартак 0-1
       
      27 июля, понедельник
       
      Анжи - Локомотив 1:3

      3-й тур

       
      31 июля, пятница
       
      Кубань - Уфа 1:1
       
      1 августа, суббота
       
      Амкар - Крылья Советов 1:0, Зенит - Терек 3:0, ЦСКА - Анжи 1:0
       
      2 августа, воскресенье
       
      Локомотив - Динамо 1:1, Мордовия - Урал 1:1, Ростов - Краснодар 0:0
       
      3 августа, понедельник
       
      Спартак - Рубин 1:0

      4-й тур

       
      7 августа, пятница
       
      Терек - Мордовия 0:0
       
      8 августа, суббота
       
      Урал - Локомотив 1:3, Анжи - Динамо 2:3
       
      9 августа, воскресенье
       
      ЦСКА - Амкар 2:0,  Уфа - Зенит 0:1, Крылья Советов - Спартак 0:2
       
      10 августа, понедельник
       
      Рубин - Ростов 0:3, Краснодар - Кубань 1:1

      5-й тур

       
      14 августа, пятница
       
      Амкар - Анжи 1:1, Спартак - ЦСКА 1:2
       
      15 августа, суббота
       
      Зенит - Краснодар 0:2, Кубань - Рубин 0:1
       
      16 августа, воскресенье
       
      Локомотив - Терек 0:0, Динамо - Урал 1:0, Ростов - Крылья Советов 1:1
       
      17 августа, понедельник
       
      Мордовия - Уфа 0:1

      6-й тур

       
      21 августа, пятница
       
      Терек - Динамо 1:1
       
      22 августа, суббота
       
      Амкар - Спартак 1:3, ЦСКА - Ростов 2:1, Анжи - Урал 1:1
       
      23 августа, воскресенье
       
      Уфа - Локомотив 0:3, Краснодар - Мордовия 0:0
       
      24 августа, понедельник
       
      Крылья Советов - Кубань 3:0, Рубин - Зенит 1-3

      7-й тур

       
      28 августа, пятница
       
      Урал - Терек 3:3, Ростов - Амкар 1:0
       
      29 августа, суббота
       
      Динамо - Уфа 2:0, Зенит - Крылья Советов 1:3, Спартак - Анжи 1:2
       
      30 августа, воскресенье
       
      Локомотив - Краснодар 2:1, Мордовия - Рубин 2:1, Кубань - ЦСКА 0:1

      8-й тур

       
      12 сентября, суббота
       
      ЦСКА - Зенит 2:2, Амкар - Кубань 1:1, Рубин - Локомотив 3:1
       
      13 сентября, воскресенье
       
      Краснодар - Динамо 4:0, Анжи- Терек 0:2, Спартак - Ростов 1:0
       
      14 сентября, понедельник
       
      Крылья Советов - Мордовия 1:0, Уфа - Урал 0:1

      9-й тур

       
      18 сентября, пятница
       
      Ростов - Анжи 1:0
       
      19 сентября, суббота
       
      Кубань - Спартак 3:1, Терек - Уфа 4:1
       
      20 сентября, воскресенье
       
      Зенит - Амкар 1:1, Мордовия - ЦСКА 4:6, Локомотив - Крылья Советов 2:0
       
      21 сентября, понедельник
       
      Динамо - Рубин 0:0, Урал - Краснодар 3:1

      10-й тур

       
      26 сентября, суббота
       
      Анжи - Уфа 1:1, ЦСКА - Локомотив 1:1, Спартак - Зенит 2:2
       
      27 сентября, воскресенье
       
      Крылья Советов - Динамо 0:0, Краснодар - Терек 1:1, Рубин - Урал 1:2
       
      28 сентября, понедельник
       
      Амкар - Мордовия 2:1, Ростов - Кубань 2:1

      11-й тур

       
      2 октября, пятница
       
      Урал - Крылья Советов 1:1
       
      3 октября, суббота
       
      Кубань - Анжи 1:1, Зенит - Ростов 3:0, Мордовия - Спартак 0:1
       
      4 октября, воскресенье
       
      Локомотив - Амкар 3:0, Динамо - ЦСКА 0:2, Терек - Рубин 2:1, Уфа - Краснодар 1:1

      12-й тур

       
      17 октября, пятница
       
      ЦСКА - Урал 3:2, Амкар - Динамо 1;1, Рубин - Уфа 3:1, Кубань - Зенит 2:2
       
      18 октября, суббота
       
      Анжи - Краснодар 2:2, Крылья Советов - Терек 0:2, Спартак - Локомотив 1:2
       
      19 октября, воскресенье
       
      Ростов - Мордовия 3:2

      13-й тур

       

      23 октября, пятница
       
      Уфа - Крылья Советов 1:0, Урал - Амкар 3:1
       
      24 октября, суббота
       
      Зенит - Анжи 5:1, Мордовия - Кубань 1:1
       
      25 октября, воскресенье
       
      Терек - ЦСКА 0:0, Краснодар - Рубин 2:1, Динамо - Спартак 3:2
       
      26 октября, понедельник
       
      Локомотив - Ростов

      14-й тур

       
      31 октября, суббота
       
      ЦСКА - Уфа 2:0, Зенит - Мордовия 0:0
       
      1 ноября, воскресенье
       
      Крылья Советов - Краснодар 0:4, Анжи - Рубин 1:2, Спартак - Урал 0:1, Кубань - Локомотив 6:2
       
      2 ноября, понедельник
       
      Амкар - Терек 1:0, Ростов - Динамо 1:0

      15-й тур

       
      6 ноября, пятница
       
      Мордовия - Анжи 4:0
       
      7 ноября, суббота
       
      Динамо - Кубань  2:1, Урал - Ростов 1:2, Терек - Спартак 2:1, Уфа - Амкар 2:1
       
      8 ноября, воскресенье
       
      Краснодар - ЦСКА 2:1, Рубин - Крылья Советов 2:0, Локомотив - Зенит 2:0

      2-й КРУГ
       
       
      16-й тур
       
      21 ноября, суббота
       
      Амкар - Рубин 1:2, ЦСКА - Крылья Советов 0:2, Зенит - Урал 3:0, Локомотив - Анжи 0:2
       
      22 ноября, воскресенье
       
      Мордовия - Динамо 1:1, Кубань - Терек 2:2, Спартак - Краснодар 3:2
       
      23 ноября, понедельник
       
      Ростов - Уфа 1:1

      17-й тур

       
      27 ноября, пятница
       
      Урал - Мордовия 3:1
       
      28 ноября, суббота
       
      Уфа - Кубань 2:2, Терек - Зенит 4:1, Крылья Советов - Амкар 0:0
       
      29 ноября, воскресенье
       
      Анжи - ЦСКА 1:1
       
      30 ноября, понедельник
       
      Краснодар - Ростов 2:1, Динамо - Локомотив 2:2, Рубин - Спартак 2:2

      18-й тур

       
      3 декабря, четверг

      Амкар - ЦСКА 2:0, Мордовия - Терек 0:0, Зенит - Уфа 1:1
       
      4 декабря, пятница
       
      Кубань - Краснодар 2:3, Спартак - Крылья Советов 1:0, Локомотив - Урал 2:2, Ростов - Рубин 1:0, Динамо - Анжи 1:2

      19-й тур

       
      5 марта, суббота
       
      Крылья Советов - Ростов 0:1, Рубин - Кубань 1:0, Краснодар - Зенит 0:0
       
      6 марта, воскресенье
       
      Уфа - Мордовия 1:1, Терек - Локомотив 2:1, ЦСКА - Спартак 1:0
       
      7 марта, понедельник
       
      Урал - Динамо 1:1, Анжи - Амкар 0:1


      20-й тур

       
      11 марта, пятница
       
      Кубань - Крылья Советов 2:0
       
      12 марта, суббота
       
      Урал - Анжи 4:2, Ростов - ЦСКА 2:0, Спартак - Амкар 2:1
       
      13 марта, воскресенье
       
      Локомотив - Уфа 2:0, Мордовия - Краснодар 0:1, Зенит - Рубин 4:2
       
      14 марта, понедельник
       
      Динамо - Терек 0:1
       

      21-й тур

       
      18 марта, пятница
       
      Анжи - Спартак 0:4, Амкар - Ростов 0:0
       
      19 марта, суббота
       
      Уфа - Динамо 0:1, Терек - Урал 1:1, ЦСКА - Кубань 2:0
       
      20 марта, воскресенье
       
      Крылья Советов - Зенит 0:2, Рубин - Мордовия 1:1, Краснодар - Локомотив 1:2
       

      22-й тур

       
      2 апреля, суббота
       
      Урал - Уфа 1:0, Терек - Анжи 3:2, Кубань - Амкар 1:1, Ростов - Спартак 2:0
       
      3 апреля, воскресенье
       
      Локомотив - Рубин  1:0, Зенит - ЦСКА 2:0
       
      4 апреля, понедельник
       
      Мордовия - Крылья Советов 1:2, Динамо - Краснодар 1:4
       

      23-й тур

       
      8 апреля, пятница
       
      Анжи - Ростов 0-0
       
      9 апреля, суббота
       
      ЦСКА - Мордовия 7-1, Амкар - Зенит 0-2, Рубин - Динамо 4-1
       
      10 апреля, воскресенье
       
      Уфа - Терек 1-0, Краснодар - Урал 6-0, Спартак - Кубань 2-2
       
      11 апреля, понедельник
       
      Крылья Советов - Локомотив 0-0
       

      24-й тур

       
      15 апреля, пятница
       
      Мордовия - Амкар 1-1
       
      16 апреля, суббота
       
      Терек - Краснодар 0-1, Локомотив - ЦСКА 1-1, Зенит - Спартак 5-2
       
      17 апреля, воскресенье
       
      Уфа - Анжи 2-0, Динамо - Крылья Советов 0-1, Кубань - Ростов 0-1
       
      18 апреля, понедельник
       
      Урал - Рубин 0-1

      25-й тур

       
      23 апреля, суббота
       
      Крылья Советов - Урал 1-1, Спартак - Мордовия 2-2, Рубин - Терек 0-1
       
      24 апреля, воскресенье
       
      Амкар - Локомотив 0-1, Краснодар - Уфа 4-0, ЦСКА - Динамо 1-0, Анжи - Кубань 1-0, Ростов - Зенит 3-0
       
       

      26-й тур

       

      28 апреля, четверг

      Урал - ЦСКА 0-3, Зенит - Кубань 4-1
       
      29 апреля, пятница
       
      Динамо - Амкар 0-0
       
      30 апреля, суббота
       
      Локомотив - Спартак 0-2
       
      1 мая, воскресенье
       
      Терек - Крылья Советов 0-1, Уфа - Рубин 1-1, Краснодар - Анжи 3-0, Мордовия - Ростов 2-1
       

      27-й тур

       
      6 мая, пятница
       
      Крылья Советов - Уфа 1-0, Ростов - Локомотив 2-1
       
      7 мая, суббота
       
      ЦСКА - Терек 1-0, Анжи - Зенит 0-1, Кубань - Мордовия 1-2, Рубин - Краснодар 1-1
       
      8 мая, воскресенье
       
      Спартак - Динамо 3-0, Амкар - Урал 1-1
       

      28-й тур

       
      11 мая, среда
       
      Уфа - ЦСКА 1-3, Рубин - Анжи 1-2, Краснодар - Крылья Советов 3-0, Локомотив - Кубань 0-1, Мордовия - Зенит 0-3
       
      12 мая, четверг
       
      Терек - Амкар 2-0, Урал - Спартак 0-1, Динамо - Ростов 1-3
       

      29-й тур

       
      15 мая, воскресенье
       
      Крылья Советов - Рубин 1-1, Анжи - Мордовия 3-0, Зенит - Локомотив 1-1
       
      16 мая, понедельник
       
      Кубань - Динамо 1-0, Ростов - Урал 1-0, Спартак - Терек 3-0, Амкар - Уфа 1-0, ЦСКА - Краснодар 2-0
       

      30-й тур

       
      21 мая, суббота
       
      Крылья Советов - Анжи, Рубин - ЦСКА, Краснодар - Амкар, Уфа - Спартак, Терек - Ростов, Урал - Кубань, Динамо - Зенит, Локомотив - Мордовия

      Урал - ЦСКА, Зенит - Кубань

    • Футбольный сезон: Россия 2013/2014

      Развернуть
      • СУПЕРКУБОК РОССИИ

        13 июля, суббота

        ЦСКА - Зенит 3-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

        14 июля, воскресенье

        Анжи - Локомотив 2-2, Динамо - Волга 2-2, Кубань - Рубин 1-1

        15 июля, понедельник

        Ростов - Терек 2-1

        16 июля, вторник

        Амкар - Томь 2-0, Крылья Советов - Спартак 1-2

        17 июля, среда

        Краснодар - Зенит 1-2, Урал - ЦСКА 2-2


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 2-й отборочный раунд Первые матчи

        18 июля (четверг)

        Рубин - Ягодина (Сербия) 3-2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур

        19 июля, пятница

        Динамо - Анжи 2-1

        20 июля, суббота

        Терек - Амкар 1-1, Томь - Кубань 1-2, Волга - Локомотив 1-2

        21 июля, воскресенье

        Ростов - Краснодар 2-2, Рубин - Зенит 2-1, Урал - Спартак 0-2

        22 июля, понедельник

        ЦСКА - Крылья Советов 2-1


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи

        25 июля, четверг

        Рубин - Ягодина (Сербия) 1-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур

        26 июля, пятница

        Зенит - Кубань 1-1

        27 июля, суббота

        Динамо - Спартак 1-4, Ростов - Томь 3-0, Урал - Волга 1-2

        28 июля, воскресенье

        Локомотив - ЦСКА 1-2 , Крылья Советов - Анжи 1-1, Терек - Рубин 0-0

        29 июля, понедельник

        Краснодар - Амкар 2-1


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд "Турнира 15". Первые матчи

        30 июля, вторник

        Нордшелланд (Дания) – Зенит 0-1

        ЛИГА ЕВРОПЫ. 3-й отборочный раунд. Первые матчи

        1 августа, четверг

        Мотеруэлл (Шотландия) – Кубань 0-2, Рандерс (Дания) - Рубин 1-2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

        2 августа, пятница

        Анжи - Ростов 0-1

        3 августа, суббота

        Динамо - Терек 1-0, Томь - Урал 1-2, Волга - Зенит 1-3

        4 августа, воскресенье

        Амкар - Крылья Советов 0-0, Кубань - Спартак 2-2, Рубин - ЦСКА 0-0

        5 августа, понедельник

        Локомотив - Краснодар 3-1


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд "Турнира 15". Ответные матчи

        7 августа, среда

        Зенит - Нордшелланд (Дания) 5-0


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи

        8 августа, четверг

        Кубань - Мотеруэлл (Шотландия) 1-0, Рубин - Рандерс (Дания) 2-0


        СБОРНАЯ РОССИИ. ЧМ-2014. Отборочный турнир

        14 августа, среда

        Северная Ирландия - Россия 1-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

        17 августа, суббота

        Терек - Локомотив 0-1, Урал - Амкар 0-0, Зенит - Анжи 3-0

        18 августа, воскресенье

        ЦСКА - Кубань 1-0, Краснодар - Динамо 1-1, Крылья Советов - Томь 1-0, Спартак - Рубин 0-0

        19 августа, понедельник

        Ростов - Волга 4-0


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ . 4-й отборочный раунд. Первые матчи

        20 августа, вторник

        Пасуш де Феррейра (Португалия) - Зенит 1-4


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Первые матчи

        22 августа, четверг

        Кубань - Фейеноорд (Голландия) 1-0, Санкт-Галлен (Швейцария) - Спартак 1-1, Мольде (Норвегия) - Рубин 0-2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

        24 августа, суббота

        Анжи - Краснодар 1-2, Динамо - Зенит 1-1, Томь - ЦСКА 1-2 , Волга - Терек 1-0

        25 августа, воскресенье

        Кубань - Урал 3-2, Рубин - Крылья Советов 1-1

        26 августа, понедельник

        Локомотив - Ростов 5-0, Амкар - Спартак 2-1


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд. Ответные матчи

        28 августа, среда

        Зенит - Пасуш де Феррейра (Португалия) 4-2


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Ответные матчи

        29 августа, четверг

        Фейеноорд (Голландия) - Кубань 1-2, Спартак - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-4, Рубин - Мольде (Норвегия) 3-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

        30 августа, пятница

        ЦСКА - Амкар 2-1

        31 августа , суббота

        Краснодар - Волга 3-0, Терек - Анжи 1-1

        1 сентября, воскресенье

        Крылья Советов - Кубань 0-0, Спартак - Томь 2-1, Динамо - Ростов 1-1, Урал - Рубин 0-3, Зенит - Локомотив 2-1


        СБОРНАЯ РОССИИ. ЧМ-2014. Отборочный турнир

        6 сентября, пятница

        Россия - Люксембург 4-1

        10 сентября, вторник

        Россия - Израиль 3-1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

        14 сентября, суббота

        ЦСКА - Ростов 1-0 , Волга - Спартак 0-1, Зенит - Терек 2-0

        15 сентября, воскресенье

        Амкар - Рубин 0-0, Краснодар - Крылья Советов 1-1, Локомотив - Кубань 1-0, Томь - Анжи 2-2

        16 сентября, понедельник

        Урал - Динамо 1-4


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 1-й тур

        17 сентября, вторник

        Бавария (Германия) - ЦСКА 3-0

        18 сентября, среда

        Атлетико (Испания) - Зенит 3-1


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 1-й тур

        19 сентября, четверг

        Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань 2-0, Марибор (Словения) - Рубин 2-5, Шериф (Молдавия) - Анжи 0-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур

        21 сентября, суббота

        Динамо - Локомотив 1-3, Крылья Советов - Урал 1-1, Терек - Краснодар 0-1

        22 сентября, воскресенье

        Волга - Анжи 2-1, Кубань - Амкар 0-3, Спартак - ЦСКА 3-0, Ростов - Зенит 0-4, Рубин - Томь 1-2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур

        25 сентября, среда

        Крылья Советов - Зенит 1-4, ЦСКА - Анжи 0-0, Кубань - Терек 3-1, Спартак - Краснодар 3-2

        26 сентября, четверг

        Амкар - Ростов 1-0, Рубин - Динамо 2-2, Томь - Волга 1-0, Урал - Локомотив 0-3


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

        28 сентября, суббота

        Терек - ЦСКА 2-0, Зенит - Спартак 4-2

        29 сентября, воскресенье

        Анжи - Амкар 2-2, Динамо - Крылья Советов 2-0, Краснодар - Рубин 1-0, Волга - Кубань 1-0

        30 сентября, понедельник

        Ростов - Урал 1-1, Локомотив - Томь 0-0


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 2-й тур

        1 октября, вторник

        Зенит - Аустрия (Австрия) 0-0

        2 октября, среда

        ЦСКА - Виктория Плзень (Чехия) 3-2


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 2-й тур

        3 октября, четверг

        Кубань - Валенсия (Испания) 0-2, Рубин - Зюлте-Варегем (Бельгия) 4-0, Анжи - Тоттенхэм (Англия) 0-2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12-й тур

        4 октября, пятница

        Волга - Амкар

        5 октября, суббота

        Урал - Краснодар 0-2, Крылья Советов - Локомотив 2-2

        6 октября, воскресенье

        ЦСКА - Динамо 0-2, Кубань - Ростов 2-2, Спартак - Терек 0-0, Рубин - Анжи 5-1, Томь - Зенит 0-3


        СБОРНАЯ РОССИИ. ЧМ-2014. Отборочный турнир

        11 октября, пятница

        Люксембург - Россия 0-4

        15 октября, вторник

        Азербайджан - Россия 1-1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

        18 октября, пятница

        Зенит - ЦСКА 2-0

        19 октября, суббота

        Краснодар - Томь 4-0, Терек - Урал 1-1

        20 октября, воскресенье

        Анжи - Спартак 0-1, Динамо - Кубань 3-1, Ростов - Крылья Советов 1-2, Волга - Рубин 2-1

        21 октября, понедельник

        Локомотив - Амкар 4-0


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 3-й тур

        22 октября, вторник

        Порту (Португалия) - Зенит 0-1

        23 октября, среда

        ЦСКА - Манчестер Сити (Англия) 1-2


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 3-й тур

        24 октября, четверг

        Суонси (Англия) - Кубань 1-1, Уиган (Англия) - Рубин 1-1, Анжи - Тромсе (Норвегия) 1-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

        25 октября, пятница

        Крылья Советов - Волга 2-2

        26 октября, суббота

        Амкар - Динамо 2-1, Томь - Терек 0-0, Спартак - Ростов 2-0, Урал - Зенит 1-2

        27 октября, воскресенье

        ЦСКА - Краснодар 5-1, Рубин - Локомотив 1-2

        28 октября, понедельник

        Кубань - Анжи 2-0


        КУБОК РОССИИ. 1/16 финала

        30 октября, среда

        Шинник (Ярославль) – Спартак 0-1, Тосно (Тосно) – Урал 0-0 (п. 5-3), Долгопрудный (Долгопрудный) – Краснодар 1-4, Химик (Дзержинск) – ЦСКА 1-2, Мордовия (Саранск) – Амкар 2-2 (п. 4-3), Ангушт (Назрань) – Ростов 0-1, Салют (Белгород) – Динамо 1-0, Ротор (Волгоград) – Локомотив 0-0 (п. 4-3), Тюмень (Тюмень) – Зенит 2-0, Газовик (Оренбург) – Томь 0-1, Луч-Энергия (Владивосток) – Рубин 4-2, СКА-Энергия (Хабаровск) – Волга 2-0

        31 октября, четверг

        Звезда (Рязань) – Кубань 2-2 (п. 4-2), Сокол (Саратов) – Крылья Советов 1-1 (п. 3-1), Нефтехимик (Нижнекамск) – Терек 1-4, Алания (Владикавказ) – Анжи 1-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

        2 ноября, суббота

        Волга - ЦСКА 1-2, Зенит - Амкар 1-1, Динамо - Томь 1-0

        3 ноября, воскресенье

        Анжи - Урал 0-1, Краснодар - Кубань 1-2, Ростов - Рубин 0-0, Спартак - Локомотив 1-3

        4 ноября, понедельник

        Терек - Крылья Советов 0-1


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 4-й тур

        5 ноября, вторник

        Манчестер Сити (Англия) - ЦСКА 5-2

        6 ноября, среда

        Зенит - Порту (Португалия) 1-1


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 4-й тур

        7 ноября, четверг

        Кубань - Суонси (Англия) 1-1, Рубин - Уиган (Англия) 1-0, Тромсе (Норвегия) - Анжи 0-1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур

        8 ноября, пятница

        Урал - Ростов 1-4

        9 ноября, суббота

        Крылья Советов - Динамо 1-2, Томь - Локомотив 2-0

        10 ноября, воскресенье

        Амкар - Анжи 1-0, ЦСКА - Терек 4-1 , Кубань - Волга 4-0, Спартак - Зенит 4-2, Рубин - Краснодар 0-1


        СБОРНАЯ РОССИИ. Товарищеский матч

        15 ноября, пятница

        Россия - Сербия 1-1


        КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

        16 ноября, суббота

        Краснодар - Звезда (Рязань) 3-2


        СБОРНАЯ РОССИИ. Товарищеский матч

        19 ноября, вторник

        Россия - Корея 2-1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур

        23 ноября, суббота

        Амкар - Кубань 3-1, ЦСКА - Спартак 1-0, Томь - Рубин 0-1, Зенит - Ростов 0-2

        24 ноября, воскресенье

        Локомотив - Динамо 1-0, Урал - Крылья Советов 1-1, Анжи - Волга 0-0

        25 ноября, понедельник

        Краснодар - Терек 3-2


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур

        26 ноября, вторник

        Зенит - Атлетико (Испания) 1-1

        27 ноября, среда

        ЦСКА - Бавария (Германия) 1-3


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 5-й тур

        28 ноября, четверг

        Кубань - Санкт-Галлен (Швейцария) 4-0, Рубин - Марибор (Словения) 1-1, Анжи - Шериф (Молдавия) 1-1


        КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

        28 ноября, четверг

        Луч-Энергия (Владиовосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-1 (д.в. 2-1)


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур

        30 ноября, суббота

        Динамо - Урал 3-0

        1 декабря, воскресенье

        Крылья Советов - Краснодар 1-0, Спартак - Волга 6-1, Терек - Зенит 1-1

        2 декабря, понедельник

        Анжи - Томь 0-2, Кубань - Локомотив 1-3, Ростов - ЦСКА 0-0, Рубин - Амкар 3-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-й тур

        6 декабря, пятница

        Краснодар - ЦСКА 1-0 , Зенит - Урал 2-1

        7 декабря, суббота

        Анжи - Кубань 0-0, Локомотив - Рубин 0-0, Волга - Крылья Советов 1-2

        8 декабря, воскресенье

        Динамо - Амкар 2-0, Ростов - Спартак 0-1, Терек - Томь 2-0


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 6-й тур

        10 декабря, вторник

        Виктория Плзень (Чехия) - ЦСКА 2-1

        11 декабря, среда

        Аустрия (Австрия) - Зенит 4-1


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 6-й тур

        12 декабря, четверг

        Валенсия (Испания) - Кубань 1-1, Зюлте-Варегем (Бельгия) - Рубин 0-2, Тоттенхэм (Англия) - Анжи 4-1


        2014 год

        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/16 финала. Первые матчи

        20 февраля, четверг

        Бетис (Испания) - Рубин, Анжи - Генк (Бельгия)


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/16 финала. Первые матчи

        25 февраля, вторник

        Зенит (Россия) – Боруссия Д (Германия) 2:4

        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/16 финала. Ответные матчи

        27 февраля, четверг
         
        Рубин (Россия) – Бетис (Испания) 0:2
         
        28 февраля, пятница
         
        Генк (Бельгия) – Анжи (Россия) 0:2

        КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

        1 марта, суббота

        Терек - Мордовия (Саранск) 3:2

        2 марта, суббота-воскресенье

        ЦСКА - Сокол (Саратов) 2:0

        Ростов - Алания (Владикавказ) 3:0 

        Ротор (Волгоград) - Салют (Белгород) 3:0


        СБОРНАЯ РОССИИ. Товарищеский матч

        5 марта , среда

        Россия - Норвегия 3:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 20-й тур

        8  марта, суббота 

        Терек - Спартак 1:0

        9 марта, воскресенье

        Анжи - Рубин 1:0

        Динамо - ЦСКА 4:2

        Зенит - Томь 0:0 

        10 марта, понедельник
         
        Краснодар - Урал 0:1

        Ростов - Кубань 0:0

        Локомотив - Крылья Советов 2:1

        Амкар - Волга 5:1


        КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

        12 марта, среда

        Спартак - Тосно 0:1

        13 марта, четверг

        Томь - Тюмень 2:1


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/8 финала. Первые матчи

        13 марта, четверг

        АЗ Алкмар (Нидерланды) - Анжи (Россия) 1:0 

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур

        14 марта, пятница

        Урал - Терек 2:1 

        15 марта, суббота

        ЦСКА - Зенит 1:0

        Крылья Советов - Ростов 0:2

        Кубань - Динамо 1:1

        16 марта, воскресенье

        Амкар - Локомотив 0:0

        Рубин - Волга 3:1

        17 марта, понедельник

        Спартак - Анжи 2:2

        Томь - Краснодар 1:1


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала. Ответные матчи

        19 марта, среда

        Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия) 1:2

        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/8 финала. Ответные матчи

        20 марта, четверг

        Анжи - АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 22-й тур

        21 марта, пятница

        Ростов - Амкар 3-3

        22 марта, суббота

        Волга - Томь 0-1, Локомотив - Урал 3-0, Краснодар - Спартак 4-0

        23 марта, воскресенье

        Динамо - Рубин 0-0, Терек - Кубань 2-1

        24 марта, понедельник

        Анжи - ЦСКА 0-3, Зенит - Крылья Советов 2-1


        КУБОК РОССИИ. 1/4 финала

        26 марта , среда 

        Томь - Луч-Энергия (Владивосток) 1-1, Краснодар - Тосно (Тосно) 3-0, Ростов - Ротор (Волгоград) 3-0

        27 марта , четверг

        ​ЦСКА - Терек 1-0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 23-й тур

        28-31 марта, пятница-понедельник

        Амкар - Зенит

        ЦСКА - Волга

        Крылья Советов - Терек

        Кубань - Краснодар

        Локомотив - Спартак

        Рубин - Ростов

        Томь - Динамо

        Урал - Анжи


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/4 финала. Первые матчи

        1-2 апреля , вторник-среда


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/4 финала. Первые матчи

        3 апреля, четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 24-й тур

        4-7 апреля, пятница-понедельник

        Амкар - Терек

        Анжи - Динамо

        Крылья Советов - ЦСКА

        Кубань - Томь

        Локомотив - Волга

        Краснодар - Ростов

        Спартак - Урал

        Зенит - Рубин


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/4 финала. Ответные матчи

        8-9 апреля , вторник-среда


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/4 финала. Ответные матчи

        10 апреля, четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 25-й тур

        11-14 апреля, пятница-понедельник

        ЦСКА - Урал

        Спартак - Крылья Советов

        Рубин - Кубань

        Локомотив - Анжи

        Терек - Ростов

        Томь - Амкар

        Волга - Динамо

        Зенит - Краснодар


        КУБОК РОССИИ. Полуфиналы

        16 - 17 апреля, среда - четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й тур

        18-21 апреля, пятница-понедельник

        Амкар - Урал

        Анжи - Зенит

        Динамо - Краснодар

        Кубань - ЦСКА

        Рубин - Спартак

        Локомотив - Терек

        Томь - Крылья Советов

        Волга - Ростов


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/2 финала. Первые матчи

        22-23 апреля , вторник-среда


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/2 финала. Первые матчи

        24 апреля, четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 27-й тур

        25-28 апреля, пятница-понедельник

        ЦСКА - Рубин

        Краснодар - Локомотив

        Крылья Советов - Амкар

        Спартак - Кубань

        Ростов - Анжи

        Терек - Динамо

        Урал - Томь

        Зенит - Волга


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/2 финала. Ответные

        29-30 апреля , вторник-среда


        ЛИГА ЕВРОПЫ. 1/2 финала. Ответные матчи

        1 мая , четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 28-й тур

        2-5 мая, пятница - понедельник

        Амкар - ЦСКА

         Анжи - Терек

        Ростов - Динамо

        Кубань - Крылья Советов

        Рубин - Урал

        Локомотив - Зенит

        Томь - Спартак

        Волга - Краснодар


        КУБОК РОССИИ. Финал

        8 мая, четверг


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29-й тур

        9-12 мая, пятница-понедельник

        ЦСКА - Томь

        Краснодар - Анжи

        Крылья Советов - Рубин

        Спартак - Амкар

        Ростов - Локомотив

        Терек - Волга

        Урал - Кубань

        Зенит - Динамо


        ЛИГА ЕВРОПЫ. Финал

        14 мая , среда


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

        18 мая, воскресенье

        Амкар - Краснодар

        Анжи - Крылья Советов

        Спартак - Динамо

        Кубань - Зенит

        Рубин - Терек

        ЦСКА - Локомотив

        Томь - Ростов

        Волга - Урал


        ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ. Первые поединки

        22 мая, четверг


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Финал

        24 мая , суббота


        ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ. Ответные поединки

        25 мая , воскресенье

    • Чемпионат России по футболу 2014/15

      Развернуть
      • ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

        1 августа, пятница

        Рубин  — Спартак 0:4
         
        2 августа, суббота
         
        Урал Мордовия 2:3
         
        Арсенал — Зенит 0:4
         
        ПФК ЦСКА Торпедо 4:1
         
        3 августа, воскресенье
         
        Кубань Уфа 2:0
         
        Локомотив — Краснодар 0:0
         
        Динамо — Ростов 7:3
         
        4 августа, понедельник
         
        Терек Амкар 4:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур

        8 августа, пятница

        Амкар — Уфа 0:1

        Кубань — Ростов 2:2

        9 августа, суббота

        Мордовия — ПФК ЦСКА 0:1
         
        Терек — Рубин 1:1
         
        Зенит — Торпедо 8:1
         
        10 августа, воскресенье
         
        Урал — Краснодар 1:1
         
        Динамо — Спартак 1:2
         
        Арсенал — Локомотив 0:2

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур

        12 августа, вторник

        Торпедо — Амкар 1:1

        13 августа, среда

        Арсенал — Рубин 0:0
         
        ПФК ЦСКА — Терек 1:0
         
        Уфа — Динамо 0:1
         
        Урал — Зенит 1:2
         
        14 августа,  четверг
         
        Локомотив — Ростов 2:1
         
        15 августа,  четверг
         
        Мордовия — Кубань 

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

        16 августа, суббота

        Урал — Торпедо 0:2
         
        Зенит — Уфа 1:0
         
        17 августа, воскресенье
         
        Арсенал — Динамо 1:2
         
        Ростов — Краснодар 0:2
         
        Рубин — Локомотив 1:1
         
        ПФК ЦСКА — Спартак 0:1
         
        18 августа, понедельник
         
        Терек — Мордовия 1:0
         
        Кубань — Амкар 1:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

        22 августа, пятница

        Терек — Арсенал 3:0

        23 августа, суббота
         
        Рубин — ПФК ЦСКА 2:1
         
        Зенит — Амкар 2:0
         
        Уфа — Спартак 1:2
         
        24 августа, воскресенье
         
        Динамо — Урал 2:0
         
        Кубань — Локомотив 2:1
         
        Ростов — Мордовия 2:1
         
        Торпедо — Краснодар 0:3

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

        29 августа, пятница

        Урал — Терек 0:1

        30 августа, суббота
         
        Арсенал - Кубань 0:1
         
        Мордовия — Торпедо 1:0
         
        Амкар — Спартак 2:0
         
        31 августа, воскресенье
         
        ПФК ЦСКА — Ростов 6:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

        13 сентября, суббота

        Зенит — Динамо 3:2
         
        Ростов — Рубин 1:2
         
        Локомотив — Мордовия 1:1
         
        ПФК ЦСКА — Арсенал 2:1
         
        14 сентября, воскресенье
         
        Краснодар — Уфа 0:2
         
        Спартак — Торпедо 3:1
         
        15 сентября, понедельник
         
        Терек — Кубань 0:0
         
        Амкар — Урал 2:1

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

        19 сентября, пятница

        Арсенал — Мордовия 0:1
         
        20 сентября, суббота
         
        Кубань — Рубин 2:1
         
        Ростов — Зенит 0:5
         
        Спартак — Терек 1:1
         
        Уфа — Урал 0:1
         
        21 сентября, воскресенье
         
        ПФК ЦСКА — Локомотив 1:0
         
        Амкар  —  Краснодар 1:2
         
        22 сентября, понедельник
         
        Торпедо — Динамо 1:3

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур

        27 сентября, суббота

        Мордовия —  Уфа 0:2

        Урал — ПФК ЦСКА 3:4
         
        Зенит —  Спартак 1:1
         
        28 сентября, воскресенье
         
        Терек — Ростов 2:1
         
        Динамо — Кубань 2:2
         
        Краснодар  — Арсенал 3:0
         
        Локомотив —  Амкар 3:1
         
        29 сентября, понедельник
         
        Рубин — Торпедо 2:1

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур

        18 октября, суббота

        Амкар — Динамо (матч перенесен)
         
        ПФК ЦСКА — Кубань 6:0
         
        Краснодар  — Зенит 2:2
         
        Локомотив — Терек 2:1
         
        Краснодар  — Зенит 2:2
         
        19 октября, воскресенье
         
        Арсенал — Ростов 1:1
         
        Рубин — Мордовия 5:0
         
        Уфа — Торпедо 1:1
         
        Урал — Спартак 2:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

        24 октября, пятница

        Урал — Арсенал 1:0
         
        25 октября, суббота
         
        Амкар — Ростов 2:0
         
        Торпедо — Кубань 0:0
         
        26 октября, воскресенье
         
        Уфа — ПФК ЦСКА 3:3
         
        Спартак — Локомотив 1:1
         
        Зенит — Мордовия 5:0
         
        27 октября, понедельник
         
        Динамо — Рубин
         
        Краснодар — Терек

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12-й тур

        31 октября, пятница

        Ростов — Урал 1:0

        1 ноября, суббота

        ПФК ЦСКА — Зенит 0:1
         
        2 ноября, воскресенье
         
        Кубань — Спартак 3:3
         
        Локомотив — Динамо 4:2
         
        Мордовия — Краснодар 2:1
         
        3 ноября, понедельник
         
        Торпедо — Арсенал 0:1
         
        Рубин — Амкар 1:1
         
        Терек — Уфа 1:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

        7 ноября, пятница

        Урал — Кубань 0:1

        8 ноября, суббота

        Амкар — Мордовия 0:1
         
        Торпедо — Локомотив 0:1
         
        Зенит — Терек 1:3
         
        8-9 ноября, суббота - воскресенье
         
        Динамо — ПФК ЦСКА1:0
         
        Краснодар — Рубин 2:0
         
        Спартак — Арсенал 2:0
         
        Уфа — Ростов 0:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

        22 ноября, суббота

        Урал  — Рубин 1:3

        Торпедо  — Ростов 2:1 

        Краснодар - ПФК ЦСКА 2:1

        Зенит  — Кубань 1:0

        23 ноября, воскресенье

        Динамо — Терек 3:0
         
        Амкар  — Арсенал 4:0
         
        Спартак — Мордовия 4:2
         
        24 ноября, понедельник
         
        Уфа — Локомотив 0:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

        28 ноября, пятница

        Ростов — Амкар 1;1

        29 ноября, суббота

        Арсенал — Урал 1:2

        ПФК ЦСКА —  Уфа 5:0

        Мордовия —  Зенит 1:0

        Кубань — Торпедо 1:1

        30 ноября, воскресенье

        Локомотив — Спартак 1:0

        Рубин — Динамо 1:1

        Терек — Краснодар 0:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур

        2 декабря, вторник

        ПФК ЦСКА — Амкар 2:1

        Арсенал — Уфа 0:1

        3 декабря, среда

        Рубин — Зенит 0:1

        Локомотив — Урал 1:0

        Кубань — Краснодар 1:1

        Терек — Торпедо 0:1

        4 декабря, четверг

        Мордовия — Динамо 0:1

        Спартак — Ростов 1:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур

        6 декабря, суббота

        Зенит — Краснодар 4:0

        Кубань — ПФК ЦСКА 0:1

        7 декабря, воскресенье

        Терек —Локомотив  0:0

        Динамо — Амкар 5:0

        8 декабря, понедельник

        Ростов — Арсенал 0:1

        Мордовия — Рубин 0:1

        Спартак — Урал 2:0

        Торпедо —  Уфа 2:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур

        7 марта, суббота

        Терек — ПФК ЦСКА 1:2

        Зенит — Урал 3:0

        8 марта, воскресенье

        Динамо — Уфа 3:1

        Спартак — Краснодар 1:3

        Ростов — Локомотив 0:1

        9 марта, понедельник

        Кубань — Мордовия 0:0

        Амкар — Торпедо 0:0

        Рубин  — Арсенал 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  19-й тур

        13 марта, пятница

        Краснодар — Урал 1:1

        14 марта, суббота

        Уфа —  Амкар 1:1

        ПФК ЦСКА — Мордовия 4;0

        Локомотив — Арсенал 0:1

        15 марта, воскресенье

        Спартак — Динамо 1:0

        Рубин  — Терек 2:1

        Торпедо —  Зенит 1:1

        16 марта, понедельник

        Ростов — Кубань 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  20-й тур

        20 марта, пятница

        Уфа — Краснодар 0:2

        21 марта, суббота

        Арсенал — ПФК ЦСКА 1:4

        Рубин — Ростов 2:0

        Торпедо — Спартак 0:1

        Урал — Амкар 1:0

        22 марта, воскресенье

        Мордовия — Локомотив 0:0

        Динамо — Зенит 0:1

        Кубань — Терек 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  21-й тур

        4 апреля, суббота

        Динамо — Локомотив 2:2

        Краснодар — Мордовия 4:0

        Спартак — Кубань 1:1

        Амкар — Рубин 0:3

        5 апреля, воскресенье

        Арсенал — Торпедо 1:3

        Уфа — Терек 0:1

        Урал — Ростов 0:1

        Зенит — ПФК ЦСКА 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  22-й тур

        7 апреля, вторник

        Мордовия — Амкар 1:0

        Рубин — Краснодар 1:2

        8 апреля, среда

        ПФК ЦСКА — Динамо 1:2

        Кубань — Урал 0:2

        Локомотив — Торпедо 2:0

        Терек — Зенит 1:2

        9 апреля, четверг

        Ростов — Уфа 2:0

        Арсенал — Спартак 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  23-й тур

        11 апреля, суббота 

        Краснодар — Кубань 3:2

        12 апреля, воскресенье

        Уфа — Арсенал 0:1

        Зенит — Рубин 1:1

        Динамо — Мордовия 2:1

        13 апреля, понедельник

        Торпедо — Терек 0:0

        Урал — Локомотив 2:0

        Амкар — ПФК ЦСКА 1:0

        Ростов —  Спартак 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  24-й тур

        18 апреля, суббота 

        Уфа — Локомотив 1:0

        Мордовия — Спартак 1:3

        Рубин — Урал 2:1

        19 апреля,  воскресенье

        ПФК ЦСКА — Краснодар 1:1

        Кубань — Зенит 0:0

        Терек — Динамо 0:0

        20 апреля,  понедельник

        Амкар — Арсенал 0:1

        Ростов — Торпедо 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  25-й тур

        24 апреля, пятница

        Уфа — Кубань 3:2

        Мордовия — Урал 2:1

        25 апреля, суббота 

        Амкар — Терек 2:1

        Торпедо — ПФК ЦСКА 0:2

        Краснодар — Локомотив 1:0

        26 апреля, воскресенье
         
        Ростов — Динамо 2:2

        Спартак — Рубин 1:0

        Зенит — Арсенал 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  26-й тур

        2 мая, суббота 

        Ростов — Терек 0:1

        Спартак — Зенит 1:1

        3 мая,  воскресенье

        Амкар — Локомотив 1:1

        Кубань — Динамо 1:2

        Торпедо — Рубин 2:2

        4 мая,  понедельник

        Арсенал — Краснодар 0:3

        ПФК ЦСКА — Урал 3:1

        Уфа — Мордовия


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  27-й тур

        8 мая, пятница

        Рубин — Кубань 1:0

        Урал — Уфа 1:1

        10 мая, суббота - воскресенье

        Динамо — Торпедо

        Локомотив — ПФК ЦСКА 1:3

        Зенит — Ростов 3:0

        11 мая, понедельник

        Краснодар — Амкар 1:1

        Мордовия  — Арсенал 2:0

        Терек — Спартак 4:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  28-й тур

        15 мая, пятница

        Мордовия — Ростов 0:0

        16 мая, суббота - воскресенье

        Амкар — Кубань 1:0

        Арсенал — Терек 1:1

        Локомотив — Рубин 3:0

        17 мая,  воскресенье

        Спартак — ПФК ЦСКА 0:4

        Краснодар — Торпедо 2:2

        Уфа — Зенит 1:1
         
        18 мая,  понедельник

        Урал — Динамо 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  29-й тур

        23 мая, суббота

        Амкар — Зенит 1:0

        Торпедо — Урал 3:1

        Спартак — Уфа 1:2

        24 мая, воскресенье

        Динамо —   Арсенал 2:2

        Краснодар — Ростов 2:1

        Мордовия — Терек 1:0

        25 мая, понедельник

        ПФК ЦСКА — Рубин 3:0

        Локомотив — Кубань 1:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  30-й тур

        30 мая, суббота

        Динамо — Краснодар 1:1

        Кубань — Арсенал 5:1

        Ростов — ПФК ЦСКА 1:1

        Уфа — Рубин 1:1

        Спартак — Амкар 3:3

        Терек — Урал 1:3

        Торпедо — Мордовия 2:0

        Зенит — Локомотив 1:0

         

    • Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

      Развернуть
      • Группа E. 1-й тур

        17 сентября, среда

        Рома (Италия) — ПФК ЦСКА 5:1

        Бавария (Германия) — Манчестер Сити (Англия) 1:0


        Группа E. 2-й тур

        30 сентября, вторник 

        ПФК ЦСКА — Бавария (Германия) 0:1

        Манчестер Сити (Англия) — Рома (Италия) 1:1


        Группа E. 3-й тур

        21 октября, вторник

        ПФК ЦСКА — Манчестер Сити (Англия) 2:2

        Рома (Италия) — Бавария (Германия) 1:7


        Группа E. 4-й тур

        5 ноября, среда

        Манчестер Сити (Англия) — ПФК ЦСКА 1:2

        Бавария (Германия) — Рома (Италия) 2:0


        Группа E. 5-й тур

        25 ноября, вторник

        ПФК ЦСКА — Рома (Италия) 1:1

        Манчестер Сити (Англия) — Бавария (Германия) 3:2


        Группа E. 6-й тур

        10 декабря, среда

        Бавария (Германия) — ПФК ЦСКА

        Рома (Италия) — Манчестер Сити (Англия)

         

    • Футбольный сезон: Россия 2014/2015

      Развернуть
      • ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

        1 августа, пятница

        Рубин  — Спартак 0:4
         
        2 августа, суббота
         
        Урал Мордовия 2:3
         
        Арсенал — Зенит 0:4
         
        ПФК ЦСКА Торпедо 4:1
         
        3 августа, воскресенье
         
        Кубань Уфа 2:0
         
        Локомотив — Краснодар 0:0
         
        Динамо — Ростов 7:3
         
        4 августа, понедельник
         
        Терек Амкар 4:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур

        8 августа, пятница

        Амкар — Уфа 0:1

        Кубань — Ростов 2:2

        9 августа, суббота

        Мордовия — ПФК ЦСКА 0:1
         
        Терек — Рубин 1:1
         
        Зенит — Торпедо 8:1
         
        10 августа, воскресенье
         
        Урал — Краснодар 1:1
         
        Динамо — Спартак 1:2
         
        Арсенал — Локомотив 0:2

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур

        12 августа, вторник

        Торпедо — Амкар 1:1

        13 августа, среда

        Арсенал — Рубин 0:0
         
        ПФК ЦСКА — Терек 1:0
         
        Уфа — Динамо 0:1
         
        Урал — Зенит 1:2
         
        14 августа,  четверг
         
        Локомотив — Ростов 2:1
         
        15 августа,  четверг
         
        Мордовия — Кубань 0:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

        16 августа, суббота

        Урал — Торпедо 0:2
         
        Зенит — Уфа 1:0
         
        17 августа, воскресенье
         
        Арсенал — Динамо 1:2
         
        Ростов — Краснодар 0:2
         
        Рубин — Локомотив 1:1
         
        ПФК ЦСКА — Спартак 0:1
         
        18 августа, понедельник
         
        Терек — Мордовия 1:0
         
        Кубань — Амкар 1:0

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

        22 августа, пятница

        Терек — Арсенал 3:0

        23 августа, суббота
         
        Рубин — ПФК ЦСКА 2:1
         
        Зенит — Амкар 2:0
         
        Уфа — Спартак 1:2
         
        24 августа, воскресенье
         
        Динамо — Урал 2:0
         
        Кубань — Локомотив 2:1
         
        Ростов — Мордовия 2:1
         
        Торпедо — Краснодар 0:3

        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

        29 августа, пятница

        Урал — Терек 0:1

        30 августа, суббота
         
        Арсенал - Кубань 0:1
         
        Мордовия — Торпедо 1:0
         
        Амкар — Спартак 2:0
         
        31 августа, воскресенье
         
        ПФК ЦСКА — Ростов 6:0
         
        Рубин — Уфа 1:1
         
        Локомотив — Зенит 0:1
         
        Ростов — Мордовия
         
        Краснодар — Динамо 0:2

        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        8 сентября, понедельник 

        Россия — Лихтенштейн  4:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

        13 сентября, суббота

        Зенит — Динамо 3:2
         
        Ростов — Рубин 1:2
         
        Локомотив — Мордовия 1:1
         
        ПФК ЦСКА — Арсенал 2:1
         
        14 сентября, воскресенье
         
        Краснодар — Уфа 0:2
         
        Спартак — Торпедо 3:1
         
        15 сентября, понедельник
         
        Терек — Кубань 0:0
         
        Амкар — Урал 2:1

        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        17 сентября, среда

        Матчи группового этапа. 1-й тур.

        Рома (Италия) — ПФК ЦСКА 5:1

        Бавария (Германия) — Манчестер Сити (Англия) 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

        19 сентября, пятница

        Арсенал — Мордовия 0:1
         
        20 сентября, суббота
         
        Кубань — Рубин 2:1
         
        Ростов — Зенит 0:5
         
        Спартак — Терек 1:1
         
        Уфа — Урал 0:1
         
        21 сентября, воскресенье
         
        ПФК ЦСКА — Локомотив 1:0
         
        Амкар  —  Краснодар 1:2
         
        22 сентября, понедельник
         
        Торпедо — Динамо 1:3

        КУБОК РОССИИ

        24 сентября, среда

        Матчи 1/16 финала.

        Химик (Дзержинск) — ПФК ЦСКА 1:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур

        27 сентября, суббота

        Мордовия —  Уфа 0:2

        Урал — ПФК ЦСКА 3:4
         
        Зенит —  Спартак 1:1
         
        28 сентября, воскресенье
         
        Терек — Ростов 2:1
         
        Динамо — Кубань 2:2
         
        Краснодар  — Арсенал 3:0
         
        Локомотив —  Амкар 3:1
         
        29 сентября, понедельник
         
        Рубин — Торпедо 2:1

        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        30 сентября, вторник 

        Матчи группового этапа. 2-й тур.

        ПФК ЦСКА — Бавария (Германия) 0:1

        Манчестер Сити (Англия) — Рома (Италия) 1:1


        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        9 октября, четверг 

        Швеция — Россия 1:1


        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        12 октября, воскресенье 

        Россия — Молдавия 1:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур

        18 октября, суббота

        Амкар — Динамо (матч перенесен)
         
        ПФК ЦСКА — Кубань 6:0
         
        Краснодар  — Зенит 2:2
         
        Локомотив — Терек 2:1
         
        Краснодар  — Зенит 2:2
         
        19 октября, воскресенье
         
        Арсенал — Ростов 1:1
         
        Рубин — Мордовия 5:0
         
        Уфа — Торпедо 1:1
         
        Урал — Спартак 2:0

        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        21 октября, вторник

        Матчи группового этапа. 3-й тур.

        ПФК ЦСКА — Манчестер Сити (Англия) 2:2

        Рома (Италия) — Бавария (Германия) 1:7


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур

        24 октября, пятница

        Урал — Арсенал 1:0
         
        25 октября, суббота
         
        Амкар — Ростов 2:0
         
        Торпедо — Кубань 0:0
         
        26 октября, воскресенье
         
        Уфа — ПФК ЦСКА 3:3
         
        Спартак — Локомотив 1:1
         
        Зенит — Мордовия 5:0
         
        27 октября, понедельник
         
        Динамо — Рубин 0:2
         
        Краснодар — Терек 2:0

        КУБОК РОССИИ

        29 октября, среда

        Матчи 1/8 финала.

        ПФК ЦСКА - Торпедо М 2:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12-й тур

        31 октября, пятница

        Ростов — Урал 1:0

        1 ноября, суббота

        ПФК ЦСКА — Зенит 0:1
         
        2 ноября, воскресенье
         
        Кубань — Спартак 3:3
         
        Локомотив — Динамо 4:2
         
        Мордовия — Краснодар 2:1
         
        3 ноября, понедельник
         
        Торпедо — Арсенал 0:1
         
        Рубин — Амкар 1:1
         
        Терек — Уфа 1:0

        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        5 ноября, среда

        Матчи группового этапа. 4-й тур.

        Манчестер Сити (Англия) — ПФК ЦСКА 1:2

        Бавария (Германия) — Рома (Италия) 2:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 13-й тур

        7 ноября, пятница

        Урал — Кубань 0:1

        8 ноября, суббота

        Амкар — Мордовия 0:1
         
        Торпедо — Локомотив 0:1
         
        Зенит — Терек 1:3
         
        8-9 ноября, суббота - воскресенье
         
        Динамо — ПФК ЦСКА1:0
         
        Краснодар — Рубин 2:0
         
        Спартак — Арсенал 2:0
         
        Уфа — Ростов 0:0

        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        15 ноября, суббота  

        Австрия — Россия  1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

        22 ноября, суббота

        Урал  — Рубин 1:3

        Торпедо  — Ростов 2:1 

        Краснодар - ПФК ЦСКА 2:1

        Зенит  — Кубань 1:0

        23 ноября, воскресенье

        Динамо — Терек 3:0
         
        Амкар  — Арсенал 4:0
         
        Спартак — Мордовия 4:2
         
        24 ноября, понедельник
         
        Уфа — Локомотив 0:0

        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        25 ноября, вторник

        Матчи группового этапа. 5-й тур.

        ПФК ЦСКА — Рома (Италия) 1:1

        Манчестер Сити (Англия) — Бавария (Германия) 3:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

        28 ноября, пятница

        Ростов — Амкар 1;1

        29 ноября, суббота

        Арсенал — Урал 1:2

        ПФК ЦСКА —  Уфа 5:0

        Мордовия —  Зенит 1:0

        Кубань — Торпедо 1:1

        30 ноября, воскресенье

        Локомотив — Спартак 1:0

        Рубин — Динамо 1:1

        Терек — Краснодар 0:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур

        2 декабря, вторник

        ПФК ЦСКА — Амкар 2:1

        Арсенал — Уфа 0:1

        3 декабря, среда

        Рубин — Зенит 0:1

        Локомотив — Урал 1:0

        Кубань — Краснодар 1:1

        Терек — Торпедо 0:1

        4 декабря, четверг

        Мордовия — Динамо 0:1

        Спартак — Ростов 1:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур

        6 декабря, суббота

        Зенит — Краснодар 4:0

        Кубань — ПФК ЦСКА 0:1

        7 декабря, воскресенье

        Терек —Локомотив  0:0

        Динамо — Амкар 5:0

        8 декабря, понедельник

        Ростов — Арсенал 0:1

        Мордовия — Рубин 0:1

        Спартак — Урал 2:0

        Торпедо —  Уфа 2:2


        ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

        10 декабря, среда

        Матчи групповой этапа. 6-й тур.

        Бавария (Германия) — ПФК ЦСКА 1:0

        Рома (Италия) — Манчестер Сити (Англия) 0:2


        2015 ГОД


        КУБОК РОССИИ

        2 марта, понедельник

        Матчи 1/4 финала.

        ПФК ЦСКА - Крылья Советов 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур

        7 марта, суббота

        Терек — ПФК ЦСКА 1:2

        Зенит — Урал 3:0

        8 марта, воскресенье

        Динамо — Уфа 3:1

        Спартак — Краснодар 1:3

        Ростов — Локомотив 0:1

        9 марта, понедельник

        Кубань — Мордовия 0:0

        Амкар — Торпедо 0:0

        Рубин  — Арсенал 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  19-й тур

        13 марта, пятница

        Краснодар — Урал 1:1

        14 марта, суббота

        Уфа —  Амкар 1:1

        ПФК ЦСКА — Мордовия 4;0

        Локомотив — Арсенал 0:1

        15 марта, воскресенье

        Спартак — Динамо 1:0

        Рубин  — Терек 2:1

        Торпедо —  Зенит 1:1

        16 марта, понедельник

        Ростов — Кубань 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  20-й тур

        20 марта, пятница

        Уфа — Краснодар 0:2

        21 марта, суббота

        Арсенал — ПФК ЦСКА 1:4

        Рубин — Ростов 2:0

        Торпедо — Спартак 0:1

        Урал — Амкар 1:0

        22 марта, воскресенье

        Мордовия — Локомотив 0:0

        Динамо — Зенит 0:1

        Кубань — Терек 1:0


        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        27 марта, пятница

        Черногория — Россия 0:3 (техническое поражени)

        Матч отменен из-за беспорядков


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  21-й тур

        4 апреля, суббота

        Динамо — Локомотив 2:2

        Краснодар — Мордовия 4:0

        Спартак — Кубань 1:1

        Амкар — Рубин 0:3

        5 апреля, воскресенье

        Арсенал — Торпедо 1:3

        Уфа — Терек 0:1

        Урал — Ростов 0:1

        Зенит — ПФК ЦСКА 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  22-й тур

        7 апреля, вторник

        Мордовия — Амкар 1:0

        Рубин — Краснодар 1:2

        8 апреля, среда

        ПФК ЦСКА — Динамо 1:2

        Кубань — Урал 0:2

        Локомотив — Торпедо 2:0

        Терек — Зенит 1:2

        9 апреля, четверг

        Ростов — Уфа 2:0

        Арсенал — Спартак 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  23-й тур

        11 апреля, суббота 

        Краснодар — Кубань 3:2

        12 апреля, воскресенье

        Уфа — Арсенал 0:1

        Зенит — Рубин 1:1

        Динамо — Мордовия 2:1

        13 апреля, понедельник

        Торпедо — Терек 0:0

        Урал — Локомотив 2:0

        Амкар — ПФК ЦСКА 1:0

        Ростов —  Спартак 2:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  24-й тур

        18 апреля, суббота 

        Уфа — Локомотив 1:0

        Мордовия — Спартак 1:3

        Рубин — Урал 2:1

        19 апреля,  воскресенье

        ПФК ЦСКА — Краснодар 1:1

        Кубань — Зенит 0:0

        Терек — Динамо 0:0

        20 апреля,  понедельник

        Амкар — Арсенал 0:1

        Ростов — Торпедо 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  25-й тур

        24 апреля, пятница

        Уфа — Кубань 3:2

        Мордовия — Урал 2:1

        25 апреля, суббота 

        Амкар — Терек 2:1

        Торпедо — ПФК ЦСКА 0:2

        Краснодар — Локомотив 1:0

        26 апреля, воскресенье
         
        Ростов — Динамо 2:2

        Спартак — Рубин 1:0

        Зенит — Арсенал 1:0


        КУБОК РОССИИ

        29 апреля, среда

        Матчи 1/2 финала.

        Кубань — ПФК ЦСКА 1:0


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  26-й тур

        2 мая, суббота 

        Ростов — Терек 0:1

        Спартак — Зенит 1:1

        3 мая,  воскресенье

        Амкар — Локомотив 1:1

        Кубань — Динамо 1:2

        Торпедо — Рубин 2:2

        4 мая,  понедельник

        Арсенал — Краснодар 0:3

        ПФК ЦСКА — Урал 3:1

        Уфа — Мордовия


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  27-й тур

        8 мая, пятница

        Рубин — Кубань 1:0

        Урал — Уфа 1:1

        10 мая, суббота - воскресенье

        Динамо — Торпедо

        Локомотив — ПФК ЦСКА 1:3

        Зенит — Ростов 3:0

        11 мая, понедельник

        Краснодар — Амкар 1:1

        Мордовия  — Арсенал 2:0

        Терек — Спартак 4:2


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  28-й тур

        15 мая, пятница

        Мордовия — Ростов 0:0

        16 мая, суббота - воскресенье

        Амкар — Кубань 1:0

        Арсенал — Терек 1:1

        Локомотив — Рубин 3:0

        17 мая,  воскресенье

        Спартак — ПФК ЦСКА 0:4

        Краснодар — Торпедо 2:2

        Уфа — Зенит 1:1
         
        18 мая,  понедельник

        Урал — Динамо 2:1


        КУБОК РОССИИ

        21 мая,  четверг

        Локомотив - ФК Кубань 3:1 (дв)


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  29-й тур

        23 мая, суббота

        Амкар — Зенит 1:0

        Торпедо — Урал 3:1

        Спартак — Уфа 1:2

        24 мая, воскресенье

        Динамо —   Арсенал 2:2

        Краснодар — Ростов 2:1

        Мордовия — Терек 1:0

        25 мая, понедельник

        ПФК ЦСКА — Рубин 3:0

        Локомотив — Кубань 1:1


        ПРЕМЬЕР-ЛИГА.  30-й тур

        30 мая, суббота

        Динамо — Краснодар 1:1

        Кубань — Арсенал 5:1

        Ростов — ПФК ЦСКА 1:1

        Уфа — Рубин 1:1

        Спартак — Амкар 3:3

        Терек — Урал 1:3

        Торпедо — Мордовия 2:0

        Зенит — Локомотив 1:0


        ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧЕ-2016

        14 июня, воскресенье

        Россия— Австрия (отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.) 0:1